Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здравствуйте подскажите пожалуйста завели щенка  2 месяца, хотим выбрать корм , кто какой посоветует ?    :flag:

0

2

12345678 написал(а):

Здравствуйте подскажите пожалуйста завели щенка  2 месяца, хотим выбрать корм , кто какой посоветует ?

Тот, которым кормил заводчик и тем ,что он посоветует.

0

3

он кормил кашами , по этому мы хотим найти хороший корм !!!

0

4

переводить щенка 2 м-ца на сухой корм резко нельзя. делайте это постепенно. пока кормите привычной ему пищей.
давайте омлеты, творог. мясо .

0

5

Здравствуйте!У щенка в 2,5 месяцев выявилась аллергия на курицу.Ветеринар разрешил поменять внутри линейки на лосось и рис,но щенку неочень нравится этот вкус.Сейчас нам корм менять нельзя,т.к. сделана только одна прививка,но подскажите,пожалуйста,с какого возраста можно переводить на другой сухой корм?Какой сухой корм посоветуете?Заводчица щенков кормит пропланом,но сказала что им нужен нежирный корм.С какого возраста можно давать щенку лакомства для того,чтобы дрессировать и какие?Заранее спасибо.На форуме только два дня как.

0

6

Дарья Нюша и Алиска написал(а):

но щенку неочень нравится этот вкус.

Вот это мне не понятно, честно. Мои ели и едят всё что даю. С одинаковым аппетитом, в любых комбинациях. И даже если сытые всё равно не отказываются от еды. А если уж щенок начал что-то плохо есть - я бы задумалась о причине, как минимум.

0

7

Дарья Нюша и Алиска написал(а):

На форуме только два дня как.

Почитайте форум. Тут много тем в разделе по кормлению чихуашек. Много рецептов всяких есть.

0

8

Дарья Нюша и Алиска, в качестве лакомств можно использовать тот же корм, вычитая какое-то количество из суточной нормы.
Нам диетолог  советовал корм  GO! утка и овсянка. Он не жирный.

0

9

Дарья Нюша и Алиска
А на лосось аллергии нет?
Аллергия это серьёзно, хорошо если только на курицу.

0

10

Pahomshik написал(а):

Дарья Нюша и Алиска
А на лосось аллергии нет?
Аллергия это серьёзно, хорошо если только на курицу.

Она чешется,но не так сильно как раньше.Отек глаз ушел.Даем супрастин(ветврач выписала).

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » подскажите