Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я новый участник вашего форума. Зарегистрироваться на нём меня заставили обстоятельства.
Год назад я взяла у заводчика девочку чихуа 2,5 лет. Кормила её сухим кормом. Месяц назад решила её "побаловать", дала несколько кедровых орешков. Съела она немного, но вдруг закашлялась и "выскочили" 3 орешка. После этого она начала без остановки "хрюкать". Это было в воскресенье. Я испугалась и пошла к врачу. Она порекомендовала сделать эндоскопию. Меня записали на среду. Утром я отвезла свою девочку в поликлинику, вечером получила. На первый взгляд всё было нормально. Врачи сказали, что проблем никаких не было. Вечером мы пошли погулять, а после прогулки она вдруг начала чихать и "захлёбываться", как при насморке. Я пошла к врачу и сказала, что простудила собаку. Ей назначили препараты. Через 10 дней я "вспомнила" об эндоскопии и сказал об этом врачу. Он сказал мне "ай-ай-ай" и скорректировал лечение. Сейчас заканчивается 4-ая неделя, а насморк так и не проходит. Особенно она захлёбывается ночью, когда долго лежит. Очень напоминается течение болезни у людей. Мне приходится ночью вставать 1-2 раза, чтобы промыть ей нос и дать возможность дышать. Врачи молодые. Элементарные основы они знают, но от затянувшейся болезни они сами растерялись. Моя собака весит 2,5 кг, а на протяжении всего этого времени она каждый день получает антибиотики (сейчас уже 3 вид), разные капли в нос, тоже уже 3 вид.
Может быть у кого-то есть информация о хорошем враче, который начал практику ещё с советских времён. У него опыта и знаний больше. Я боюсь, как бы мою собачку "не залечили".

0

2

Елена Ивановна, добрый день! Вы из какого города?

0

3

Из Москвы

0

4

Елена Ивановна, здравствуйте! Если еще актуально, то здесь на форуме есть тема "О здоровье" . Так вот там девочки пишут отзывы о врачах и клиниках.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Нужна помощь