Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Переход на другой корм в связи с возрастом


Переход на другой корм в связи с возрастом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собаке скоро исполняется год, в связи с чем есть вопросы)
Сидим на сухом корме EUKANUBA PUPPY toy breed. Хотели перейти на точно такой же, но ADULT.
Но во-первых, на сайте где все время заказываем сказали что EUKANUBA вообще прекращает производство кормов (?), во-вторых, хотим попробовать другой, т.к. псинка не часто, но почесывается (грешу на корм, но как узнать точно?).

Если я закуплюсь сейчас  EUKANUBA ADULT, надо ли плавно переводить на него? Посмотрела, там практически тот же состав+добавляется л-карнитин.

Если пробовать другой, то КАКОЙ? Смотрю на линейку супер-премиум, но упаковки везде большие. Если не пойдет и придется менять, куда его потом?)

Стоит ли менять состав, в смысле если  EUKANUBA был с курицей, то перейти скажем на рыбу?

Спасибо заранее за ответы за наверно наивные вопросы 8-)

0

2

Miracle16
попробуйте ГРАНДОРФ с ягненком для мини , у них расфасовка 3кг , но вроде и по 1 кгесть, хороший у них и с рыбой и с кроликом и уткой,но там гранулка крупная , но многие грызут , если хотите рыбный, попробуйте Фиш 4 дог , есть небольшие расфасовки

0

3

akdar написал(а):

Miracle16
попробуйте ГРАНДОРФ с ягненком для мини , у них расфасовка 3кг , но вроде и по 1 кгесть, хороший у них и с рыбой и с кроликом и уткой,но там гранулка крупная , но многие грызут , если хотите рыбный, попробуйте Фиш 4 дог , есть небольшие расфасовки

Подпись автора

    http://zoloto-turkestana.ru/
    Я всегда ищу в людях что то хорошее, плохое они покажут сами

Спасибо. Я такой корм даже не видела) Его легко можно найти?  А ничего, если перейти с курицы на рыбу или все-таки лучше придерживаться постоянного рациона?

0

4

Мы всю жизнь на Акане. Сперва был для щенков, теперь берем для взрослых собак мелких пород. Гранулы мелкие, собаке нравятся, пробовали брать серию просто для взрослых собак, там гранулы крупнее, моя отказаласт есть. Маленькие расфасовки тоже есть, так что можно попробовать. Перевела резко, просто закончился детский, насыпала новый, проблем не было, но там в рамках одной фирмы состав практически идентичный.

0

5

да можно , все можно , я очень рыбные корма люблю покупать, но собакам надоедает, да я и мойву им 3-4 раза в месяц даю еще,
поэтому перехожу на не рыбный корм спокойно, потом обратно , иногда смешиваю рыбный и не рыбный , и все ОК

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Переход на другой корм в связи с возрастом