Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Не может нормально дышать!


Не может нормально дышать!

Сообщений 11 страница 20 из 184

11

Клеща бы мы наверное заметили, мы постоянно держим его на руках, вертим, тискаем и т д . Шерсть белая, сразу бы увидели.

0

12

он может укусить и сразу отвалиться. А пироплазмоз штука опасная. Я лечила от него собаку. У него уже начали отказывать почки и сильно сбоила печень. Успели. Анализы были еще хлеще...

0

13

А вы сами заметили клеща? Или врач сделал такое заключение ?

0

14

NataliKventin
Очень жаль малыша!) Так Вы были у кардиолога, он показался Вам компетентным? Я правильно поняла, что он назначил лечение, но улучшений нет?
Деньги деньги..., это да! Собачки наши если болеют, то денег требуется много))) Самое важное платить деньги и знать, что действительно помогают, а не вымогают.
Я со своей малышкой ездила не так давно к Комолову, это дядечка кардиолог, очень хороший грамотный специалист. Почитайте, если будет желание, про него в интернете, где принимает.
Желаю поправиться побыстрей!!!

0

15

NataliKventin
когда период опасности в первую очередь врач проверяет на укус клеща , кровь берут из уха или когтя

0

16

Сегодня сделали очередной рентген. Сказали опухоль в горле, скорее всего рак. .... ну почему так резко??? А изначально говорили у него отёк из за укуса насекомого скорее всего, потом бронхит, потом лечили от тахикардии, сердце увеличено и т д . Теперь говорят РАК. Я бегаю по всем врачам, уже шестой. Я ничего не понимаю.

0

17

NataliKventin
инородного тела не может быть в гортани?

0

18

Рентген наверное показал бы. Он ест периодически, пьёт.

0

19

NataliKventin написал(а):

Рентген наверное показал бы. Он ест периодически, пьёт.

да, конечно, я в плане идентификации опухоли... не могли ее перепутать с чем-то инородным...

опосредованно из анализа мальчишки - Моноциты НОРМА 3-10 РЕЗУЛЬТАТ 2. при онкообразованиях обычно повышен этот показатель...

0

20

Если был бы пирик моча бы уже потемнела. Обратите внимание на мочу.
Это не может быть заболевание щитовидной железы?
Банально зоб могли принять за опухоль?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Не может нормально дышать!