Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Квентин хочет жить! Помогите, пожалуйста.


Квентин хочет жить! Помогите, пожалуйста.

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Никогда не думала, что придётся так делать, но выхода нет. Друзья! Наш Квентин (мы зовем его просто Веня) сильно заболел. Вене всего 4 года, он у нас звезда района, очень любит гулять, знакомиться со всеми и смешно похрюкивать от интереса к этому огромному Миру... для мальчика, вы не поверите, он ТАКОЙ ЛАСКОВЫЙ! он готов облизать всех! хвостик отваливается когда слышит, что его кто-то назвал по имени... а как он ласкается по утрам! Я могу долго описывать какой это замечательный пёс и как разрывается сердце видеть его таким сейчас.
10 августа Венечке стало плохо, стало тяжело дышать. Он тогда перестал спать, точнее тяга ко сну есть, но он не может лечь, сидя дремет. На данный момент он очень обессилен, он как "мякушка" сейчас, лапки как тряпочки висят, когда держишь на руках, язык немного торчит и начинает синеть от удушья.
Лечили и от аллергии и от бронхита и от сердечных болезней... Сейчас встал вопрос либо коллапс трахеи (на лечение необходимо более 70000 р) либо цитомегаловирус (лечится иммуностимуляторами).
Точного диагноза пока нет, все врачи говорят "сложный случай, надо делать анализы и диагностики".
Поверьте, я сделаю всё для нашего малыша!!! но любой приём врача, мнение врача а тем более анализы и диагностики сейчас стоят больших для нашей семьи денег. Я - мать-одиночка, живу с н/л дочерью, собака досталась в дар, работаю в гос сфере, мои доходы не покроют ТАКИЕ расходы. В основном ищу клиники и лаборатории, где можно расплатиться кредиткой. Уже долг по кредитке превысил 20 тыс. Эта сумма растет и становится совсем неподъёмной для меня...
Описание нашей беды с фотоотчетом в разделе "о здоровье" - "не может нормально дышать".
Может у кого была такая же беда или есть отличный специалист по сложным случаям и поможете с диагнозом??? Любая поддержка нам сейчас нужна.

ОБЕЩАЮ ОТЧИТАТЬСЯ ЗА ВСЕ, ОБЕЩАЮ ОТПИСЫВАТЬСЯ! ОБЕЩАЮ ВСЕ, ЧТО ОСТАНЕТСЯ, ВЫСЛАТЬ В ФОНД ПОМОЩИ ФОРУМУ ИЛИ ДРУГОМУ НУЖДАЮЩЕМУСЯ ПО ВАШЕМУ РЕШЕНИЮ!!!

Мои контакты: 8-925-328-4463 Наталья Юрьевна К., карта СБ 4276 3800 6309 7575. Живем в Москве, Марьино, ул. Новомарьинская , д. 10 (можете приехать, Квентин всегда рад).

Помогите, пожалуйста!!!
У Венечки маленькое, но большое сердце и он очень хочет жить...

0

11

Медикаменты, оставшиеся от лечения, а их набралось две коробки! лежаночку Венечки, игрушки, мы отвезли сегодня в приют животных в Печатники. Там около 2000 собак и 80 кошечек. Искренне надеюсь, что медикаменты помогут ни одному животному, избавят от боли и помогут жить.

http://s4.uploads.ru/KhQUC.jpg
http://sa.uploads.ru/2aSpf.jpg
http://s2.uploads.ru/MTItF.jpg
http://sh.uploads.ru/nqNED.jpg
http://s2.uploads.ru/czaRE.jpg
http://s6.uploads.ru/G6rtU.jpg
http://s6.uploads.ru/p3Po7.jpg

0

12

NataliKventin
преклоняюсь, Наташа, что не замкнулись в своей беде, а нашли силы и время подумать о помощи и спасении нуждающихся животин. Искренне желаю Вам справиться с наименьшими потерями с ситуацией. Остальное - время покажет...

+1

13

я очень сочувствую Вам, но пусть темка висит,
долги тоже надо возвращать, помощь материальная сейчас тоже будет кстати

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Квентин хочет жить! Помогите, пожалуйста.