Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wolfsblut

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Девочки, там ведь и у вас есть самовывоз, заказали на пробу чуть, поехали и забрали. Мы тоже так у себя делали, я часто пользуюсь самовывозом,когда заказ маленький, никто никогда ничего не говорил, только рады. Все понимают что маленькие пакеты это на пробу. А так доставка по Москве в этом магазине 250 руб, если не набирать на 2 тыс, ну мало ли помимо пробников что то еще надо

0

22

Взяли Аляскинский лосось, не едим ((( А вот Утку с удовольствием.

0

23

Предлагаю совместно купить Холодную реку на пробу. Есть большая вероятность аллергии или просто не станет есть. Может кто то еще хочет на пробу купить - можно купить пачку на несколько человек ..килограмовые пакеты регулярно выбрасываю ..а вот 2 кг как то жалко уже.

0

24

Заказывала на пробу Красную скалу (с кенгуру).
Мои накинулись на сухарики и рычали от жадности  :crazyfun:  Жаль он крупноват для чишек, но мои справились)))
Гранулы  размером с монету в 1 руб. по толщине 5мм

Ещё с мясом буйвола привезли, тоже такого размера. Ещё не пробовали)))

+1

25

По прежнему едим утку для мелких пород. Полет нормальный)))

0

26

Так как не было при очередной покупке нашей утки от Wolfsblut , мы приобрели wolfsblut wide plain  с кониной для мелких пород, ест хорошо,гранулы меньше чем во взрослой утке для мелких пород, на выходе мне кажется чуть крепит, едим пока вторую неделю.

Щенок ест  утку щенячью, полёт нормальный, ттт) ест с аппетитом,на выходе нормально. Едим тоже около 2 недель, постепенно переходим с рк.

0

27

Добрый день,
подскажите кто-нибудь кормит еще этим кормом? Купили козу для мелких пород (она вроде не аллергенная) отказывается есть. Взяли утку щенячью на пробу ест,  но начала чесаться. Может ли на утку быть такая реакция? Ветеринар сказала корм хороший, но я не уверенна стоит ли дальше кормить при такой реакции. Может попробовать ягненка? И вообще можно ли скакать с одного корма на другой одного и того же производителя? Извиняюсь за сумбур, я новичок собачку завели в январе. Но уже сильно намучались, поэтому ко всему отношусь с опаской.
Спасибо!

0

28

Alexa
те отзывы что я слышала не очень положительные, корм мало кому подошел

0

29

Мы перешли на этот корм полгода назад (в смысле как погрызушки), т.к. наш корм исчез. Используем корма с козой и сладким картофелем, а так же олень с тыквой. При всех наших проблемах корм переносится хорошо. Как обьяснил производитель состав корма надо подбирать индивидуально, т.к. разные источники протеинов.

0

30

спасибо, за комментарии. будем переходить на другой корм. Не посоветуете какой наименее аллергенный и по качеству неплохой на сегодняшний день? Или это в другую тему написать? Я просто переживаю за свою малышку она у меня здоровьем не блещет. Заводчик отдал подрощенную собачку 7 месяцев взамен умершего щенка, а она тоже вся больная оказалась. Пришлось лечить. Уже и антибиотики кололи, и иммунные препараты, печень плохая. Прививку никак не сделаем все лечимся. Извиняюсь - крик души. Нервы сдают  :canthearyou:

0