Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Кормление порциями по времени, или не ограничивать?


Кормление порциями по времени, или не ограничивать?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я кормлю  монжем с ягненком и рисом, по времени и, исходя из веса малыша. Получается 3 раза в день. Корм слегка смачиваю водой,т к.отдельно воду  пьет мало ((

0

22

Ladin
ей хватает сейчас 3 кормления ? не надо 4 .. ?

0

23

Думаю,что да,т.к. Малыш бодр и весел,носится так,что приходится периодически брать на руки,чтобы передохнул,т.к. сам он предпочитает, в последнее время,активное движение. Шерстка блестит,проблем со стулом нет. Спим с 23 до 07. Конечно,когда кто то садится за стол,то мы с полным пузиком, тут же подходим и делаем жалостливые глазки "я вот тут некормленный ребенок стою,цветочками любуюсь,дайте вкусняшку,а?". Но стараемся,не вестись. Просто говорим,что ты поел,хватит. Вздыхает,отходит до открытого вольера,оглядывается,еще раз вздыхает,и...или идет полежать,или  начинает играть. У нас маленький жадина,сколько не дашь,все сьест. По приезду, пару дней корм стоял круглосуточно,так обьелся,что животик болел,лежал и плакал. Поэтому сейчас по часам и по норме.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Кормление порциями по времени, или не ограничивать?