Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Моя девочка. Что скажете о породных данных?


Моя девочка. Что скажете о породных данных?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ВикторияД. написал(а):

Спасибо. Взвесили вчера, правда в середине дня. 1900 гр., когда покупали неделю назад заводчики сказали весит 1300, мы и не перепроверили)). Наверное будет под 3 кг?

То-есть, Вашей девочке 16 недель и вес 1900 грамм? Я конечно не специалист, и таблица усредненная. Но посмотрите сами - http://www.shivava.com/tablitsa_vesa_sh … ua-33.html

0

12

Да, я видела эту таблицу. Щенку 17 недель сегодня ровно. Внешне она стройная. Очень активная.Стараемся не перекармливать. Ну какая есть, тут я уже ничего не могу изменить.

0

13

ВикторияД. написал(а):

Да, я видела эту таблицу. Щенку 17 недель сегодня ровно. Внешне она стройная. Очень активная.Стараемся не перекармливать. Ну какая есть, тут я уже ничего не могу изменить.

Я уверен, что когда Вы приобретали её, у Вас в сердце что-то ёкнуло. Так что, даже если щеночек вырастет немного больше своих сверстников, Ваша любовь к нему не станет меньше. Кроме того, щенки не растут строго по неделям, как это указано в таблице. Не редкость, когда самый маленький щенок в помете догоняет и перегоняет своих братьев и сестер. И наоборот.

0

14

ВикторияД.
скорее всего, будет под 3 кг, видно, детка костистая. так это несомненный плюс (для меня, по крайней мере). Так что повода не то что огорчаться, а вообще об этом задумываться, нет.
Надеюсь, без нужды ограничивать не станете в гонке за меньшим весом. Следите за кондицией, щенок должен быть упитанным, но не перегруженным, вес для Вас 0 лишь вспомогательная информация.
Пусть растет красивой и здоровой Вам на радость!

0

15

Gsmnet
Спасибо. Любовь с каждой минутой только больше.

0

16

Любарик
Спасибо.🌸 Нет, конечно, ограничивать в еде не буду. Вот никак не подстроюсь. Кормим 4 раза по немногу, в граммах не скажу, конечно. Чуть меньше пол рюмочки. Съедает либо сразу, либо за 2 раза с интервалом в 10-15 минут. Это мало, много?

0

17

Заводчики говорили, что не ограничивали в еде. Корм всегда был насыпан.

0

18

ВикторияД. написал(а):

ЛюбарикСпасибо.🌸 Нет, конечно, ограничивать в еде не буду. Вот никак не подстроюсь. Кормим 4 раза по немногу, в граммах не скажу, конечно. Чуть меньше пол рюмочки. Съедает либо сразу, либо за 2 раза с интервалом в 10-15 минут. Это мало, много?

Ей же 4,5 мес.?
Я рекомендую в этом возрасте кормить 3 раза в день, после 6 мес. для щенка стандартного размера (Ваш вариант) - 2 раза.
Если кормите "сушкой2, все же ориентируйтесь на рекомендации производителей по нормам, я не подскажу, опыт минимальный)
Следите за кондицией, чувством насыщения, сытого вида и т.д.) И рекомендациям заводчика, к чему всех призываю)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Моя девочка. Что скажете о породных данных?