Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Смена зубов и все что с этим связано


Смена зубов и все что с этим связано

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Миа написал(а):

Но как-то рано клыки выпадают

Нормально.
У меня  сейчас у щенка в 6 месяцев - все  зубы сменились- Все!

0

52

mariska2005 написал(а):

Нормально.
У меня  сейчас у щенка в 6 месяцев - все  зубы сменились- Все!

А, ну тогда отлично! Ещё раз спасибо)

0

53

Добрый день, уважаемые форумчане! 7 марта 2018 года у нас в семье появилась малышка-чишка, зовут ее Кэри, родилась она 30 декабря 2017 года, сейчас нам 8 с половиной месяцев, вес 1 кг 800 граммов. Очень умная и красивая малышка, мы ее обожаем. Подскажите, пожалуйста, у нас в 7 месяцев выпали верхние молочные клыки (сами выпали, у Кэри много погрызушек, и она их все время грызет), но все еще не выросли постоянные верхние клыки, нижние быстро вышли, а верхних нет уже полтора месяца. Я спрашивала у нашей заводчицы, она сказала, что должны выйти, а я бы хотела узнать, бывает ли что не выходят? Мы едим сушку по рекомендации заводчика, плюс даю творожок и морковку. Заранее спасибо за помощь.
http://s9.uploads.ru/t/D2eVy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/duXDZ.jpg

0

54

надо делать рентген , если есть сомнения , а так да, бывает и не выходят

0

55

Спасибо большое за ответ) Попробуем сделать рентген)

0

56

Gsmnet написал(а):

протираю 3 раза в неделю десны и зубки смесью сок алоэ+перекись водорода 3% (1:1)+сода

Добрый день, опытные подскажите,
это необходимая процедура?
Я новичок и не знала про такое.
Щенку 4 мес. пора начинать?

0

57

Шафран
приучайте щенка просто к манипуляциям с зубами ..
чтобы разрешал трогать , показывать

0

58

akdar написал(а):

Шафран
приучайте щенка просто к манипуляциям с зубами ..
чтобы разрешал трогать , показывать

Спасибо  :yep:

0

59

Здравствуйте! Прошу совета у опытных заводчиков по вопросу смены зубов на коренные. Кобель 6 мес и 1 неделя, вес 2,2 кг. Сверху вышли 6 резцов, проклюнулись верхние клыки. Снизу - 2 резца рядом с нижними вышедшими клыками, середина внизу пустая. Сделали снимок, но ветеринары ничего определенного сказать не могут, говорят "плохо видно", ждите. Молочные резцы не удаляли, сами выпали. По резцам получается 6 на 2. Какой шанс, что нижние резцы еще выйдут? Насколько это не норма по возрасту? И сколько еще ждать выхода оставшихся резцов?

0

60

Маринасмит
ждите , еще позволяет возраст .. хотя это не есть хорошо,
кормите собаку нормально, лучше мясом и творогом .. ну или достойной сушкой

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Смена зубов и все что с этим связано