Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор с окрасом

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Любарик написал(а):

Это не так. Признан. Все окрасы имеют место быть, за исключением мерля (мраморного окраса). Более 50 окрасов в сетке РКФ.
Вряд ли человек, осознанно нацеленный на миника, задумывается о выставочной карьере...

Нет конечно. Но и отдавать деньги за то,что продавец говорит стоит бешеные деньги, тоже не хочется. Если к примеру можно приобрести токого же за 10 т.р

0

22

Мне визуально шоколад с подпалом нравится)

0

23

Siciliya написал(а):

, чтобы не только душу работала, но и дом украшала

можно лично для меня это расшифровать.. а то фантазия богатая у меня ...
может к обоям по тону подобрать ? или к шторам ? как ?

+1

24

Siciliya написал(а):

Но и отдавать деньги за то,что продавец говорит стоит бешеные деньги, тоже не хочется. Если к примеру можно приобрести токого же за 10 т.р

Для одного заводчика крем - шедевр, для другого - шоколад, для третьего - только аборигенный соболь. И каждый будет рекламировать именно его... + "модные" окрасы, т.е. те, которые на данный момент более востребованы, легче раскупаются. Они не хуже и не лучше, просто конъюнктура рынка такова, что в данный период времени щенки таких окрасов могут стоить дороже. Закон рынка - спрос рождает предложение.
Правильно замечено, такой щенок может стоить дороже, чем в другом окрасе при прочих равных параметрах.

Во всем остальном, еще у А. Райкина была известная миниатюра со словами: "чем товар лучше, тем он дороже". Это тоже закон рынка. Я не говорю об извращениях, заведомых подлогах, обмане или "недоговаривании" со стороны продавца...

По поводу украшать дом - любой комок счастья, которого Вы искренне полюбите, станет украшением дома. В противном случае, проще и дешевле купить красивый ковёр)))

+2

25

Siciliya написал(а):

Шоколадно подпалый, считается дорогим редким окрасом?

Нет, сейчас нет дорогих и редких окрасов, рынок забит до отказа всевозможными вариациями)))), обычно собаку покупают не по окрасу - заводчики по своим, каждому значимым, критериям, а в качестве домашнего любимца - чтобы в душу запал!Зачем вам щенок, которого выберут другие?

+1

26

Любарик написал(а):

По поводу украшать дом - любой комок счастья, которого Вы искренне полюбите, станет украшением дома. В противном случае, проще и дешевле купить красивый ковёр)))

Плюсуюсь! Очень точно сказано. Но, к моему сожалению, есть люди которые способны любить только брендированное((

0

27

Magelita написал(а):

Плюсуюсь! Очень точно сказано. Но, к моему сожалению, есть люди которые способны любить только брендированное((

Цитирую. Если человек не хочет красивую и сообщаю по внешним данным собаку, то он возьмет на птичьем рынке любую запавшую в душу. Но к заводчикам обращаются люди, которые хотят "куклу" и любимчика. Друзья завидуют, прохожие умиляются. Люди, это правда жизни. Вы же не берете себе с улицы дворняжку, хотите себе питомца здорового, без отклонений. Я сама в прошлом заводчик по британским кошка. Все люди хотят показаться сотрудниками гринписса иготовые приютить животное инвалида. Хотя был случай, у меня выпросили котенка с черепашью грудью, даже мои предупреждения, что не жилец, не помогло. Да, встречаются такие, которым все равно. Но я не стану притворяться, что люблю породных и красивых животных. К сожалению может. Шпиц у меня чемпионских кровей, живет радует меня и гостей. Я с гордостью гуляю с ней. Щеночка я купила сегодня. Остановила свой выбор на белом с кремом. Девочке 10 мес. Очень правда трусливая. Надеюсь она быстро привыкнет к нам.

0

28

Звать Шанди с Амурских колибри :)

0

29

http://s6.uploads.ru/t/VjAZM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FX4QV.jpg

+1

30

Поздравляю!

0