Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите определиться.


Помогите определиться.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Anna Redzic
Не расстраивайтесь. Считайте что это не Ваш заводчик и не Ваша собака. Детям конечно сложно обьяснить что люди бывают крайне не порядочными. все что не случается к лучшему.

+1

12

я в шоке..
вот свинья (((
кстати у собачников, если по ее вине , то возврат в двойном размере )))
но с такими , хоть отдала бы , а не зажала , а то еще и Вас виноватой сделает !!!

0

13

Anna Redzic
удачи Вам в поиске СВОЕЙ собаки!
В качестве урока, может, деткам в самый последний момент уже показывать щенка, когда уже всё решено, чтобы не было для них лишних разочарований и переживаний.

0

14

Спасибо вам всем большое за сочуствие!

Надеюсь, в скором времени мы найдем своего щенка )))

Может быть, даже на Новый год поедем за ним в Москву ... единственное, пока не пойму, как с транспортировкой.. документами и т.д. буду читать про это.

0

15

Anna Redzic написал(а):

Спасибо вам всем большое за сочуствие!

Надеюсь, в скором времени мы найдем своего щенка )))

Может быть, даже на Новый год поедем за ним в Москву ... единственное, пока не пойму, как с транспортировкой.. документами и т.д. буду читать про это.

на эту тему можно прочесть тут Документы для ввоза и вывоза домашних животных

0

16

Anna Redzic написал(а):

Надеюсь, в скором времени мы найдем своего щенка )))
Может быть, даже на Новый год поедем за ним в Москву ... единственное, пока не пойму, как с транспортировкой.. документами и т.д. буду читать про это.

Щенок должен быть дважды привит с бешенством. У щенка должен стоять ЧИП- до прививки- бешенство. И он может отправляться в путь после карантина ( то есть в 4 месяца и 1 день).

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите определиться.