Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Чистокровный чихуа? - как думаете? Подскажите , пожалуйста!


Чистокровный чихуа? - как думаете? Подскажите , пожалуйста!

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Марина02091984 написал(а):

Купили мы девчушку. Посмотрела и влюбилась в неё. 2 февраля ей будет 3 месяца.

Ну и славно!!!Поздравляю!)))
Паспорт с прививками дали?

0

12

Да. Паспорт с прививками дали.

http://images.vfl.ru/ii/1517332177/fac106e0/20373674_m.png
Ребенок дома.

+3

13

Спасибо за поздравления)

0

14

Хорошенькая - счастья малышке в вашем доме!

0

15

Марина02091984
Поздравляю! Хорошенькая собачка  :love:  Живите долго и счастливо!

0

16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот купили щенка ей 4,5 мес. у нас образовалась две недели назад черная полоска на хвосте.Сейчас она стала бурно прогрессировать. Это допустимо для выставок ,нас не забракуют? http://se.uploads.ru/t/urnCD.jpg
http://sg.uploads.ru/t/AzIPS.jpg
http://sd.uploads.ru/t/7twLA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9kfBr.jpg

0

17

И как собачка с точки зрения стандарта, подскажите проблемные места?

0

18

Софа Софа
окрас может быть любой, кроме мерле (мраморный).
У Вас щенок соболиного окраса (без нюансов если), поэтому окрас может варьироваться в течение всей жизни. Кто-то однажды перелиняв, держит цвет, кто-то меняет его после каждой линьки. У меня сука рыжий соболь именно так и поступает - бывает почти вся рыжая, бывает с разной степени затемнением по спине и хвосту, бывает практически как овчарка чепрачного окраса. Это не должно смущать.
Нос какого цвета? Мне видится коричневым. Если так, то затемнение не черное, а коричневое (шоколадное), тогда собака рыжий шоколадный соболь, если нос черный и "пятно" - рыжий соболь.
Во всех случаях окрас без нареканий!
Занимайтесь с собакой ринговой подготовкой, и будет все в порядке (если с зубами-ногами все ОК). А недостатки есть у каждой собаки, пусть их оценивает эксперт.
Удачи!

Посмотрела еще раз - больше похожа на рыжий соболь, по голове тоже он явно проглядывается. Сейчас как раз возраст первой детской линьки.

0

19

Нос и подушечки лап шоколад, на голове  затемнений нет, под нижней челюстью и усы только черные. На хвосте  черные ворсины все чаще прибывающие.Большое спасибо за ответ, а то у нас начались переживания. И стойка у нас пока очень проблемна, если чего то лучше описаться и расплакаться ((( http://s9.uploads.ru/t/fj0pd.jpg

0

20

Софа Софа
у шоколадной собаки (о чем говорят нос и подушки) нет черного пигмента, поэтому - темные части - не черные))

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Чистокровный чихуа? - как думаете? Подскажите , пожалуйста!