Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Чистокровный чихуа? - как думаете? Подскажите , пожалуйста!


Чистокровный чихуа? - как думаете? Подскажите , пожалуйста!

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Разглядывали вроде хорошо, смотрится черный-пречерный хвостишка.Может мы эксклюзивные,или пошоколаднеем еще?))) Лишь бы не забраковали(( Зубы пока не меняются или мы не можем разглядеть,пока 6*6.Очень переживаем. Ноги сильно плохо смотрятся??? Спасибо большое за консультации.)))

0

22

Софа Софа написал(а):

Разглядывали вроде хорошо, смотрится черный-пречерный хвостишка.Может мы эксклюзивные,или пошоколаднеем еще?))) Лишь бы не забраковали(( Зубы пока не меняются или мы не можем разглядеть,пока 6*6.Очень переживаем. Ноги сильно плохо смотрятся??? Спасибо большое за консультации.)))

Разберетесь))) Окрас - норма.
Ноги  не плохо смотрятся, я имела ввиду про ноги - здоровая собачка, без жуткого размета и подпрыгивания в ринге из-за проблем с коленным суставом... Сразу скажу - это о гипотетической собачке, которой данные факторы могут помешать выставляться, не о Вашей!
Вашей собаке: подготовка нужна, движения, физические нагрузки и пр... здесь Вам поэтапный план по превращению щенка в супер-пупер чемпиона вряд ли распишут)))
Когда достойно произойдет смена зубов, можно будет думать о карьере, а готовиться нужно уже сейчас...
Удачи!

0

23

Спасибо Вам большое!!!)))

0

24

Софа Софа написал(а):

Спасибо Вам большое!!!)))

Растите на радость!

0

25

Правда ли что гладкошерстый чихуахуа сначала слегка лохматые, а потом эта детская шерсть меняется на более жёсткую

0

26

Сластёна написал(а):

Правда ли что гладкошерстый чихуахуа сначала слегка лохматые, а потом эта детская шерсть меняется на более жёсткую

Нет не правда! У меня второй гладкошёрстный чихуа и никогда они лохматыми не были.

0

27

Pahomshik написал(а):

Нет не правда! У меня второй гладкошёрстный чихуа и никогда они лохматыми не были.

Спасибо. А то мы забронировали мальчишку. Сегодня нам скинули видео, он показался мне лохматеньким, а заводчица говорит,что так всегда детская шерстка проявляется,а после линьки он станет гладким. Мне это сразу показалось странным.

0

28

Сластёна
часто бывают щенки гл.ш с более набитым подшерстком. а при линьке и переходе на взрослую шкурку . да как правило пух вылезает . есть гл.ш чихи а есть к\ш  чихи т. есть с подшерстком

+2

29

http://images.vfl.ru/ii/1529237792/0d04813a/22145809_m.jpg

Нам  7 месяцев. И вчера  мы выслушали кучу негатива в свой адрес. Что собака неадерталец, конь и метис😳

0

30

http://images.vfl.ru/ii/1529238243/05fceb4d/22145899_m.jpg

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Чистокровный чихуа? - как думаете? Подскажите , пожалуйста!