Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Чистокровный чихуа? - как думаете? Подскажите , пожалуйста!


Чистокровный чихуа? - как думаете? Подскажите , пожалуйста!

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Марина02091984
Выслушали и прошли мимо.. Что ерепениться и доказывать... Главное Любимый?

+1

32

mariska2005 написал(а):

Марина02091984
Выслушали и прошли мимо.. Что ерепениться и доказывать... Главное Любимый?

Конечно самый любимый😍

0

33

Марина02091984
вы встретились с неумными и невоспитанными людишками, только и всего, их таких сейчас пруд пруди)))

+1

34

CREAM DREAM написал(а):

Марина02091984
вы встретились с неумными и невоспитанными людишками, только и всего, их таких сейчас пруд пруди)))

Спасибо) А дочка всего-навсего выложила фото в группу в сосцети. И там напали...что здесь таким собакам не место... и что она не чихуа и близко...дочка аж плакала(((

0

35

Марина02091984 написал(а):

Спасибо) А дочка всего-навсего выложила фото в группу в сосцети. И там напали...что здесь таким собакам не место... и что она не чихуа и близко...дочка аж плакала(((

Ребёнка жаль, такой цинизм со стороны взрослых, но ущербных людей...
Теперь по существу. Ваш красавчик - далеко не эталон породы, думаю, Вы это видите. Это не мешает быть ему чихуахуа. По поводу - размера - я люблю крупных (в меру), здоровых животных, способных подолгу и с удовольствием гулять, а не сидеть, трепеща и содрогаясь от ужаса, в "титьках".
Вспомните знаменитые фильмы с участием чихуа, посмотрите старые (порой еще черно-белые) фотографии, Вы увидите как раз такой типаж. Аборигенный чих. Многолетняя "работа" с породой сделала ее куда эффектнее, подчас во вред самим собачкам...
Утрированность многих линий зашкаливает... Но мы не о разведении, а о  Вашем любимчике.

Моральным уродам можно отвечать так: "У нас настоящий чих, сохранивший в себе экстерьер породы, которую не затронула злая цивилизация!"
Радости и осознания ситуации, чтобы в дальнейшем не реагировать!
Ко мне часто приезжают потенциальные покупатели щенков, вижу их искренне удивление: "Почему ваши собаки не лают бесконечно, почему они не прячутся, почему они не дрожат?" и пр...
Вот что страшно для породы...
Любви и радости с питомцем!

+1

36

каждый суслик - агроном )))

это я про диванных спецов интернет ресурсов )))
это чих , но не шедевр и что ? 
советую посмотреть на себя некоторым в зеркало, они близки к мисс мира ??

0

37

akdar написал(а):

они близки к мисс мира ??

Ольга, про мисс мира круто!  Хохочу)))

0

38

Любарик написал(а):

Ребёнка жаль, такой цинизм со стороны взрослых, но ущербных людей...
Теперь по существу. Ваш красавчик - далеко не эталон породы, думаю, Вы это видите. Это не мешает быть ему чихуахуа. По поводу - размера - я люблю крупных (в меру), здоровых животных, способных подолгу и с удовольствием гулять, а не сидеть, трепеща и содрогаясь от ужаса, в "титьках".
Вспомните знаменитые фильмы с участием чихуа, посмотрите старые (порой еще черно-белые) фотографии, Вы увидите как раз такой типаж. Аборигенный чих. Многолетняя "работа" с породой сделала ее куда эффектнее, подчас во вред самим собачкам...
Утрированность многих линий зашкаливает... Но мы не о разведении, а о  Вашем любимчике.

Моральным уродам можно отвечать так: "У нас настоящий чих, сохранивший в себе экстерьер породы, которую не затронула злая цивилизация!"
Радости и осознания ситуации, чтобы в дальнейшем не реагировать!
Ко мне часто приезжают потенциальные покупатели щенков, вижу их искренне удивление: "Почему ваши собаки не лают бесконечно, почему они не прячутся, почему они не дрожат?" и пр...
Вот что страшно для породы...
Любви и радости с питомцем!

Спасибо за добрые слова!❤

0

39

Всем доброго дня! Хочется услышать мнения опытных собаководов о щенке. Родился 16.07, но сегодня при встрече заводчик настоятельно рекомендовала его забрать, чем мотивировала: мать устала уже кормить ораву (мать выглядит очень худой, ребра выперают), отдает недорого (10т) и не хочет тратить деньги на его содержание, весь помет с ее слов она будет актировать на днях и за доп плату нашего тоже заактирует, прививку не хочет сама ему делать, так как это доп расходы и мол мы должны сделать ее сами.
Я не против забрать раньше, но уж очень подозрительно все, договорились, что заберём через неделю-две..но вот приехала домой и сижу в сомнениях.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/08/f69889dfda07b64737fffedf57fe0195.png

0

40

Ещё фото
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/08/9df0b7a43ac499e66a79720fde9be124.png

Мама
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/08/235b549cbc4adf621d977c40b872f6fa.png
Папа
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/08/9ec8929829499acc50ae8d2d4250ca6f.png

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Чистокровный чихуа? - как думаете? Подскажите , пожалуйста!