Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Чистокровный чихуа? - как думаете? Подскажите , пожалуйста!


Чистокровный чихуа? - как думаете? Подскажите , пожалуйста!

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

akdar написал(а):

и цены не высокие, а сидишь, потому что вот у таких ушлых и покупают,

Вот это и обидно.

Эх.. где мы мне найти покупателя. что бы и прививки и актировку оплачивал. А! а ещё и на корм денежек подкинул бы  :D

+2

52

Не пойму как редактировать сообщение, поэтому фото новым оформлю
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/08/3b1928f504311226749e3faff194df4e.png

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/e9cfe18c1c5030bf4b5f461220f87a50.jpg

0

53

akdar написал(а):

очень это все обидно, сидишь и в попу дуешь каждому щенку,
с суки пылинки сдуваешь,
уж не знаешь чем ее и щенков накормить..
то им кролика, то индейку, корма не самые дешевые для них ..
и цены не высокие, а сидишь, потому что вот у таких ушлых и покупают,
кому лапши навешают, а кто из жалости ..

Вы далеко от нас, а в Ростове выбор не велик.

0

54

Пушина
не меняя своего мнения о заводчике - ребенок очень милый на мой непрофи взгляд :)

0

55

Биноки написал(а):

ребенок очень милый

Малыша никто не обсуждает в принципе, только подход "заводчика"...
Детка приятная, безусловно, в моём любимом окрасе)) Не верю, что при отсутствии плем. брака и плановой вязке такого щенка не актируют... цены в Ростове на актировку-клеймение очень лояльные, у меня владелица 2-х выпускниц там живет. Как раз недавно были щенки, уже все проданы. Цены разные были в зависимости от статуса щенка и симпатий) но независимо от цены всех держали до 11 недель минимум, 2 раза всех привили (без бешенства), все с клеймами...  Такая ситуация и у всех здесь присутствующих заводчиков.
Удачи!

+1

56

Любарик написал(а):

Малыша никто не обсуждает в принципе, только подход "заводчика"...
Детка приятная, безусловно, в моём любимом окрасе))

Боже упаси от обсуждения малыша, я совершенно искренне написала о симпатии, это и мой любимый (ожидаемый у моей собаки тоже) окрас  :blush: а по заводчику все понятно, увы.

+1

57

Актировать будут всех, мне просто не дадут этот документ на руки, потому что договор, что щенок в качестве домашнего любимца, как то так, чтобы я не могла потом родословную оформить.
Детка мне нравится очень, ласковый парень, не пугливый, сам подошёл, обнюхал, облизал пальцы, поэтому идём на компромисс с заводчиком.
Спасибо большое всем за участие в вопросе, если бы не ваша помощь не получилось бы прийти к лучшим для нас условиям.

Пошла искать темы по кормлению и выращиванию, бум готовится к новому члену семьи.

0

58

Пушина
так странно... а точно будут актировать-то, учитывая все озвученные выше сомнения? с одной стороны посыл не давать документы вроде как понятен, но с другой - почему покупатель должен идти на такие сомнительные сделки? рассуждаю со своей колокольни - мне сто лет в обед разведение не нужно, даже наоборот, я строго за кастрацию неплеменных животных, которые у меня и есть, и будут, но без документов не хотела бы питомца категорически.

+1

59

Биноки
абсолютно с Вами согласна...

+1

60

щенки проактированные, но без документов это нарушение ПП .. дайте, и напишите , что плем брак ..

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Чистокровный чихуа? - как думаете? Подскажите , пожалуйста!