Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чихуа или нет?

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Ой. вот где где а в Липецке точно нет проблем с щенками)))) От слова Вообще))))))

0

22

http://s5.uploads.ru/t/YCdca.jpg

0

23

mariska2005 написал(а):

Ой. вот где где а в Липецке точно нет проблем с щенками)))) От слова Вообще))))))

вот именно-40 объявлений на город,вы посоветуйте что с ушами делать

0

24

Васюлька написал(а):

вот именно-40 объявлений на город,вы посоветуйте что с ушами делать

уши клеить, никакого криминала, у моих у кого-то в 1,5 месяца встают и стоят раз и навсегда, кому-то клеим до 4-5 мес... встали - упали - в зависимости от доминантных состояний (прививки, смена зубов и пр...)
В свое время ездили за нашими собаками в Питер и В. Новгород, всего-то 700 км, а от Липецка до Москвы - МЕНЬШЕ 500... В Москве только на Авито меньше 3000 объявлений не бывает...
и на форуме есть заводчики, которые к Вам расположены в 300 км...

0

25

Любарик написал(а):

уши клеить, никакого криминала, у моих у кого-то в 1,5 месяца встают и стоят раз и навсегда, кому-то клеим до 4-5 мес... встали - упали - в зависимости от доминантных состояний (прививки, смена зубов и пр...)
В свое время ездили за нашими собаками в Питер и В. Новгород, всего-то 700 км, а от Липецка до Москвы - МЕНЬШЕ 500... В Москве только на Авито меньше 3000 объявлений не бывает...
и на форуме есть заводчики, которые к Вам расположены в 300 км...

клеить уже сейчас? или подождать-они же почти стояли у него

0

26

Васюлька написал(а):

клеить уже сейчас? или подождать-они же почти стояли у него

так купили уже? А Заводчик не сделал этого? Заводчик - первый наставник, помощник и друг... должен всё проконтролировать, помочь, проконтролировать.

0

27

Любарик написал(а):

так купили уже? А Заводчик не сделал этого? Заводчик - первый наставник, помощник и друг... должен всё проконтролировать, помочь, проконтролировать.

щенок моих знакомых,да,они купили его,уши почти стояли,потом упали,сейчас ему 2,5 месяца,там есть фото.вот и спрашиваю-уже клеить или подождать месяцев до 3? уши большие у него

0

28

Васюлька написал(а):

щенок моих знакомых,да,они купили его,уши почти стояли,потом упали,сейчас ему 2,5 месяца,там есть фото.вот и спрашиваю-уже клеить или подождать месяцев до 3? уши большие у него

а чего ждать-то, надо помочь
Еще раз нацеливаю на общение с заводчиком.

0

29

Любарик написал(а):

а чего ждать-то, надо помочь
Еще раз нацеливаю на общение с заводчиком.

с заводчиком тоже общаются.форум же создан для помощи? или я ошибаюсь?люди обращаются,чтобы услышать мнение более опытных людей,не так ли?или вы только конкретно со своими выпускниками работаете?

0

30

Васюлька написал(а):

с заводчиком тоже общаются.форум же создан для помощи? или я ошибаюсь?люди обращаются,чтобы услышать мнение более опытных людей,не так ли?или вы только конкретно со своими выпускниками работаете?

1) форум не мой, я здесь такой же гость, как и Вы.
2) любое общение должно подразумевать взаимный интерес, не так ли? А отнюдь не игру в одни ворота...
3) своих выпускников я курирую, если надо, и ночью... такова ответственность заводчика. И мои владельцы мне доверяют, за что им огромное спасибо! Если советую клеить уши, они это выполняют, а не заручаются поддержкой общественного мнения. Именно поэтому направляла Вас адресно к заводичку - кто лучше ее знает свои линии, как встают уши, каковы тенденции именно у нее.

+2