Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Не хочет кушать сухой корм. что делать?


Не хочет кушать сухой корм. что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, как приучить чиха к сухому корму? Она ни в какую не хочет его есть :( Отдельно не ест, добавляем в кашу, она его выбирает и на пол складывает. Давали и сухой и размоченный, ни в какую... Покупали самые лучшие корма, не ест... Посоветуйте пожалуйста, что делать в данной ситуации? продолжать натуралкой кормить?

0

2

Здравствуйте! У меня такая же проблема(( Хочу попробовать сухой корм Белькандо (посоветовала ветеринар). Буду утром и вечером давать влажный корм, а днем сухой.

0

3

Может попробовать влажный?

0

4

Людмила М написал(а):

Подскажите пожалуйста, как приучить чиха к сухому корму? Она ни в какую не хочет его есть

Та же проблема. Кормлю утром и вечером - сухой, днем - натуралка. "Кормлю" - громко сказана, максимум возьмут по 2-3 шарика, и ждут дневной порции мяса. При этом есть хотят, но все равно сухой корм не едят. Тоже только дорогим кормлю, холистик.

Все зависит от того, сколько вам месяцев. Некоторые заводчики щенкам размачивают сухой корм и добавляют туда слегка отваренное мясо, так может есть щенок. Сухой корм (именно в сухом виде) с натуральным смешивать нельзя.

Я для себя решила кормить натуралкой хотя бы частично до года, и в итоге в любом случае переводить на сухой, натуралкой конечно намного муторнее кормить.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Не хочет кушать сухой корм. что делать?