Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Потерянные - Найденные » Нашла чихуахуа


Нашла чихуахуа

Сообщений 11 страница 20 из 24

1

Г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе в районе коттеджного поселка Набережный,нашла на трассе чихуашку, мальчик рыжий.Ищу хозяев.http://sh.uploads.ru/t/PeoOJ.jpg

0

11

Еще на ФБ и ОК разместила

0

12

Спасибо. Клейма вроде нет. Сейчас возила по клиникам, его ни кто не знает.Пахнет псиной, искупала. все равно запах есть. Эх ...

0

13

лика написал(а):

Спасибо. Клейма вроде нет. Сейчас возила по клиникам, его ни кто не знает.Пахнет псиной, искупала. все равно запах есть. Эх ...

Не пробовали сканировать чип?
Клеймо - в паху, поищите.

0

14

чип,,, а где он должен быть? Икак его сканировать? клейма нет

0

15

лика написал(а):

чип,,, а где он должен быть? Икак его сканировать? клейма нет

в вет. клиниках могут быть сканеры, находится между лопаток, если сканером провести по верхней части спины, будет сигнал...
Но это даже не 1%... по нашим законам клеймо обязательно. Раз его нет, значит, концов не найти...

0

16

спасибо

0

17

Всем спасибо кто помогал и звонил. Хозяин нашелся , он живет в Долгопрудном. Собачке 8 лет и зовут его Бади. Выслал по ватсапу несколько фото собачки для подтверждения.

+1

18

Ну здорово! Как он его потерял то??Осталось, что бы собака признала хозяина!

0

19

Признала. Побежала к нему , махая хвостом.Говорит на работу взял  на  промышленный проезд,а он сбежал.Так я его нашла с с другой стороны от промышленного проезда. не ясно. Но собака его .

0

20

Ну и хорошо, что так все получилось.
У меня бывший муж как то потерял на прогулке собаку.Тогда у нас был вельш.Я думала с ума сойду.Не помню сколько километров мы намотали по микрорайону...Голос сорвали с дочкой.Пока не нашли.Но мужу сказала - не найдем собаку- собирай вещи..

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Потерянные - Найденные » Нашла чихуахуа