Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Grandorf - обновленная линейка кормов класса Holistic


Grandorf - обновленная линейка кормов класса Holistic

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

я рыбный пока не покупала, т, как 1.5 года берем фиш 4 догс, но остальные виды кушаем

0

12

Купила рыбный, есть не стали( Так что лопаем ягненка, девочки кто хочет попробовать отдам .

0

13

По совету Оли akdar купили Grandorf, попробовали все виды корма, рыбный ели очень плохо, остальные виды понравились, но для части собак кролик и утка оказались крупноваты. Едят сейчас ягненка.

0

14

Kiana
Ирин, у меня утку/ кролика даже щенки 2-х месячные грызли, воровали у собак ,
но взрослые тоже не все могли грызть, а вот ягненка а ура..

0

15

Мне однажды по ошибке привезли корм для всех пород.Гранулы крупные.Я сразу не посмотрела(шляпа!!)Я его и дробила и размачивала!...Потом бросила это дело и заказала другой мешок.Потом просто смешивала.Ничего,съели.Может похудели немного,а так проскочил.Вот вам к вопросу о похудении собак :blush:

0

16

Свет мне вообще как то вместо корма для щенков , привезли для крупных пород , это фиш 4 догс, была б в Москве, потребовала бы обмена, но т. как сидела на даче то пришлось его скармливать..
съели и ничего...

+1

17

diesel написал(а):

.Гранулы крупные

Мы овчарке покупали корм для крупных пород. Так Бетька воровала его постоянно. три-четыре зёрнышка стырит... и наелась собака  :D

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Grandorf - обновленная линейка кормов класса Holistic