Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Гастроскопия собаке


Гастроскопия собаке

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Любарик написал(а):

lifanova написал(а):

    Да, Верочка, сайт vet-dom.ru, но я хотела дать ссылку на страничку о гастроскопии поностью - не получилось....
                Подпись авторапитомник Элит-Элегантhttp://toichih.narod.ru/

Ольга Александровна, там понятный сайт, посмотрела, раздед - эндоскопия.
Не знала о сети этих клиник...

Подпись автора

    Питомник чихуахуа Велюр Кураж

Мне тоже понравился этот сайт, очень толковый, понятный, да и цены приемлимые.....

Надеюсь что Никочка поправится, я при всех желудочно-кишечных заболеваниях пользовала фасфалюгель, он даже при отравлениях помогает. И сама его пью при язве.

0

12

Собаку купила в 3 месяца в Екатеринбурге, Ей сделали прививку и на следующий день отправили самолетом. Щенок сразу начал кашлять , Я думала простыл , стала носиться по врачам.Соответственно стали лечить,Лечили , лечили , лечили крошечного щенка , Потом заводчица призналась , что на выставке подхватила  возможно аденовироз  и посоветовала лечение , у нее щенки выздоровели , Опять пролечила , не помогло . и т . д . По гастроскопии еще с рождения у нее неправильный изгиб желудка , но это не суть .... Щенок был мельче всех в помете , зачем и как это можно вообще отправить кроху на следующий день после прививки? а еще как выяснилось  с инфекцией.Она заразила всех моих собак . Я вообще не знаю как все это вынесла . Но время шло , постоянно на диете , ни крошки лишней , различные препараты купировать приступы . При всем при том собака в отличной форме , но вот последнее время приступы часто . Боли сильные , что нас ждет не знаю .Врачи говорят разное, хороших врачей мало .

0

13

Ника
теперь поняла...
У меня есть врачи и клиники, которым доверяю. Не факт, что Вам надо, но поделиться информацией могу в личке.

0

14

Язва (как и гастрит) вроде от бактерий появляется. Неправильное питание только усугубляет.

0

15

Любарик
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! мНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КИНИКИ И ВРАЧИ , КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЮТ В МЕЛКИХ СОБАКАХ . зА КОНТАКТЫ БУДУ БЛАГОДАРНА . сПАСИБО

0

16

Ника
ответила.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Гастроскопия собаке