Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Надул в кровати жены, причем аж три раза!


Надул в кровати жены, причем аж три раза!

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Привет всем! Желательна помощь профессионалов.
Есть "Чих" и ему 10 лет (+/-), ест 2 раза в день, гуляет 3 раза и все по расписанию, спит в пастели жены.
И все бы ничего, но случилась вчера с псом "проблемка", он взял и за ночь трижды надул в кровати жены.
И собственно вопросы:
Это у пса возрастное или это простуда?
Как быть?
И какую/какие таблетки можно ему дать на первое время?.
Заранее спасибо.

0

2

Вячеслав
а как давно собака проживает у вас в доме ?

0

3

akdar написал(а):

Вячеслав
а как давно собака проживает у вас в доме ?

Все указанные 10-ть лет эта собака и проживает с нами. Его моей жене дочь вручила, чтобы не скучали на пенсии.

0

4

Вячеслав
думаю, Вам необходимо показать собаку врачу. Как минимум, сделать УЗИ, возможно сдать анализы мочи и крови.
Лечение должен назначить специалист.
Недержание может быть вызвано рядом причин и лечиться по-разному. Здесь владельцы, заводчики, да и врач диагноз "на слух" не поставит. К ветеринару и будьте здоровы!

0

5

Любарик написал(а):

Вячеслав
думаю, Вам необходимо показать собаку врачу. Как минимум, сделать УЗИ, возможно сдать анализы мочи и крови.
Лечение должен назначить специалист.
Недержание может быть вызвано рядом причин и лечиться по-разному. Здесь владельцы, заводчики, да и врач диагноз "на слух" не поставит. К ветеринару и будьте здоровы!

Так оно же и понятно, что самое лучшее и оптимальное, это обратиться к специалистам.
Вот только как решить этот вопрос, в связи с последними событиями пандемии и самоизоляции, пока мне ответа никто не предложил.
С уважением, Вячеслав.

0

6

Вячеслав написал(а):

Любарик написал(а):Вячеславдумаю, Вам необходимо показать собаку врачу. Как минимум, сделать УЗИ, возможно сдать анализы мочи и крови.Лечение должен назначить специалист.Недержание может быть вызвано рядом причин и лечиться по-разному. Здесь владельцы, заводчики, да и врач диагноз "на слух" не поставит. К ветеринару и будьте здоровы!Так оно же и понятно, что самое лучшее и оптимальное, это обратиться к специалистам. Вот только как решить этот вопрос, в связи с последними событиями пандемии и самоизоляции, пока мне ответа никто не предложил.С уважением, Вячеслав.

Легко и просто. многие клиники работают в штатном режиме с соблюдением противоэпидемических требований. Не поленилась, специально изучила:
1. Позвонить и записаться, если нет возможности, написать на их эл. почту (много звонков и консультаций),
2 бахилы,
3. руки обработать при входе в клинику,
4. надевать маски,
5. сопровождает животное 1 взрослый,
6. даже справку готовы выписать, что ездите с целью лечения животного, если опасаетесь штрафов...
Так что действительно всё возможно.

0

7

да, и 7. держать дистанцию 1,5-2 м.
т.е. с соблюдением всех требований, которые необходимо выполнять везде во время эпидемии.
Будьте здоровы!
если возраст не позволяет выходить, наверняка есть родственники.
И волонтёры тоже сейчас есть.

0

8

Вера Я так так поняла, что владельцы ограничены изоляцией и им нельзя выходить.
Позвоните в ветклинику и вызовите врача на дом, или попросите детей/ родственников/друзей сходить к врачу.
Лечить по интернету Нельзя. Желаю скорейшего выздоровления

0

9

Pahomshik написал(а):

Вера Я так так поняла, что владельцы ограничены изоляцией и им нельзя выходить.
Позвоните в ветклинику и вызовите врача на дом, или попросите детей/ родственников/друзей сходить к врачу.
Лечить по интернету Нельзя. Желаю скорейшего выздоровления

Вызвать - не советую, поскольку интернет кишит лжеврачами… Если только конкретного врача.
Лучше воспользоваться помощью родственников.

0

10

пока можете одевать пояс кобелю , если переживаете за метки, и да, к врачу ,
узи сделать,сдать анализы ,
все таки 10 лет - возраст ..

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Надул в кровати жены, причем аж три раза!