Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Надул в кровати жены, причем аж три раза!


Надул в кровати жены, причем аж три раза!

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Привет всем и огромное спасибо за желание просто помочь.
Все у нас на сегодня хорошо, а ваши советы и рекомендации обязательно будут приняты к исполнению.
А по факту того, что "брызнул", так этого и следовало было ожидать, т.к. в вечер перед самим событием "ОН" сумел дорваться до поилки с водой, что стоит на полу для кота и его "кореша" по нашей квартире.
И выяснилось это со слов дочери, что заезжала вечером и естественно перед известным событием.
Благодарен Вам за соучастие. Спасибо и всех благ.
С уважением,
Вячеслав.

0

12

Вячеслав
отличная новость! Всем здоровья!

0

13

Вячеслав, а что ВЫ его поите дозировано ?

0

14

akdar написал(а):

Вячеслав, а что ВЫ его поите дозировано ?

Доброго дня! Я бы сказал, что "МЫ" вообще его умышленно не поим, т.к. влаги этому "псенку" видимо хватает из того "мокрого" корма, что "он" и потребляет в ежедневном формате.
Вообще его, скажем так, территория, это большой кожаный диван в "большой комнате", диван на кухне и кровать жены, а на полу "он" только оказывается в те моменты, когда ему "хавка" перед или после прогулки выставляется, кстати кормим либо я, либо жена, в зависимости кто дома в тот или иной момент.
И в целом мне как-то не замечалось за этой "псиной", что он еще и где-то воду пьет. Но получается, что мне не все известно про этого "собаченка" и он видимо от случая к случаю пользуется поилкой кота, что стоит на кухне рядом с диваном.
Не знаю правильно это или не правильно, но когда этот "собаченок Чих" поест, он отчего-то сразу бежит к большому кожаному дивану и помахивая хвостиком показывает чтобы его посадили наверх. Вот от этого я и не обращал внимания на дополнительное потребление воды собаченком.
И выводя его на улицу, лужа остается сопоставимая с его размерами, но это так к слову.

0

15

Вячеслав
вода у собаки должна быть в свободном доступе ВСЕГДА!
Случаи хронических заболеваний не рассматриваем.
Комментировать больше не хочу...

+1

16

Бедный собакин , дорывается до воды . ну нет слов .....

+1

17

Ника написал(а):

Бедный собакин , дорывается до воды . ну нет слов .....

У Вас совершенно не верный акцент на факт того, что собакевича кто-то пытается лишить воды. Псенок вылизав свою миску с кормом сам бежит к дивану и показывает своим вилянием хвоста, чтобы его забросили наверх.
Практически тоже самое происходит и после прогулки, помыв лапы и отпустив его на пол, он также бежит к дивану.
Кстати, когда его снимают с одного из диванов или кровати, в зависимости от того где он находится, псинка бежит к своей миске с кормом, причем не останавливаясь в раздумьях идти хавать или все-таки сначала хлебнуть водицы.

0

18

Вячеслав написал(а):

Доброго дня! Я бы сказал, что "МЫ" вообще его умышленно не поим, т.к. влаги этому "псенку" видимо хватает из того "мокрого" корма, что "он" и потребляет в ежедневном формате.
Вообще его, скажем так, территория, это большой кожаный диван в "большой комнате", диван на кухне и кровать жены, а на полу "он" только оказывается в те моменты, когда ему "хавка" перед или после прогулки выставляется, кстати кормим либо я, либо жена, в зависимости кто дома в тот или иной момент.
И в целом мне как-то не замечалось за этой "псиной", что он еще и где-то воду пьет. Но получается, что мне не все известно про этого "собаченка" и он видимо от случая к случаю пользуется поилкой кота, что стоит на кухне рядом с диваном.
Не знаю правильно это или не правильно, но когда этот "собаченок Чих" поест, он отчего-то сразу бежит к большому кожаному дивану и помахивая хвостиком показывает чтобы его посадили наверх. Вот от этого я и не обращал внимания на дополнительное потребление воды собаченком.
И выводя его на улицу, лужа остается сопоставимая с его размерами, но это так к слову.

Что значит "лужа остается"? У вас сука? Или кобель лужи делает?

0

19

Миа написал(а):

Что значит "лужа остается"? У вас сука? Или кобель лужи делает?

А чем они отличаются, просветите, ведь лужа, она и в Африке тоже лужа. Или я что-то неправильно понимаю? :disappointed:

0

20

Сколько раз день ваша собака гуляет?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Надул в кровати жены, причем аж три раза!