Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Надул в кровати жены, причем аж три раза!


Надул в кровати жены, причем аж три раза!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Миа написал(а):

Сколько раз день ваша собака гуляет?

Я же писал выше, что собака гуляет три раза, если это весенне-осенний-зимний период, а летом на даче и "домой не загонишь". Причем весна/осень/зима на улицу с ним выйдешь, на землю поставишь, он в течении 3-5 минут все свои делает сделает и вперед к подъезду направляется, как давая понять, что прогулка окончена.

0

22

То есть, он таки делает лужу, как сука. Потому что прогулки короткий. Кто виноват - вопрос второй.

0

23

Миа написал(а):

То есть, он таки делает лужу, как сука. Потому что прогулки короткий. Кто виноват - вопрос второй.

Ну да, ногу псенок не задирает, если на это вы пытаетесь сделать акцент. Да и по времени самой прогулки, раз стремится домой, то что делать на этой ненастной погоде. Ведь не я же его тащу домой, а он сам бежит к подъезду, мое дело это успеть его подхватить на руки и вся недолга.

0

24

Собака клеточного разведения? Нужна коррекция поведения.

0

25

вода нужна постоянно, если в силу возраста недержание, одевайте пояс кобелю,

0

26

Миа написал(а):

Собака клеточного разведения? Нужна коррекция поведения.

Я понятия не имею какого "она разведения". Ранее вроде я как тоже писал, что псенка этого принесла дочь, забрав его из другой семьи, где с ее слов собаку обижали и бывшие хозяева были рады, что избавляются от этой нагрузки. Так что Ваш вопрос немного не по адресу.

0

27

В любом случае, нужна коррекция поведения. Собака ваша ведет себя, мягко говоря, нетипично.

0

28

Миа написал(а):

В любом случае, нужна коррекция поведения. Собака ваша ведет себя, мягко говоря, нетипично.

С нами этот пес живет уже порядка 10 (+/-) лет и его, как Вы выражаетесь не типичность, для нас в целом не имеет никакого значения.
Мы же не заводчики и на передачу его в другие руки у нас никаких планов даже нет и в мыслях, т.к. эта наша псина и жить будет с нами столько, сколько у нее на это сил хватит.

0

29

Воду хоть поставьте в свободный доступ.

0

30

Миа написал(а):

Воду хоть поставьте в свободный доступ.

Да никто от него воду и не прячет, т.к. стоит миска с водой в свободном доступе и Вы зря так близко принимаете к сердцу, что мол мы его как лишаем чего-то там и в т.ч. воды.
Вы как-то совсем не верно поняли или восприняли информацию относительно воды, т.к. когда псенок в вечер потребляет воду и мне про это известно, то я одеваюсь и дополнительно выхожу с ним на улицу в части решения его "мокрых" дел, что он спроваживает и бежит к подъезду домой. А в настоящем случае меня никто не уведомил и он естественно надул.
Так что здесь у нас ничего неординарного не случилось и когда разобрали ситуацию "по полочкам", то все и встало на свои места.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Надул в кровати жены, причем аж три раза!