Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » 2 щенка из одного помета завести...


2 щенка из одного помета завести...

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Здравствуйте форумчане, помогите пожалуйста советом. Есть желание завести двух щенков девочек чихов, посоветуйте, лучще брать двух сестричек или из разных семей, не для разведения.

0

11

AnnaK
читайте литературу, смотрите вебинары, ходите на семинары - это для тех, кому интересно. Сейчас это всё в абсолютном доступе, подавляющее большинство информации даже бесплатно)
Для тех, кому не интересно, но задаются такими вопросами, стараюсь  написать, исходя не столько из опыта (он не настолько велик)), сколько из надёжных источников.
Для тех, кому преподносят на блюдечке, но они сомневаются, совет один: изучайте, вникайте, погружайтесь сами, только так!

Общеизвестная информация: стая начинается с 3-х собак.

AnnaK написал(а):

Значит суки не такие простые, как кобели....

безусловно) Не надо переносить общепринятые человеческие устои на собак. "Девочки не дерутся!" - не про собак. Уже писала - до смерти, выяснять отношения будут всегда, если уже дошло до этого. Кобели - 1 раз, выяснят, кто сильнее. Всё. Если силы равны, ещё раз... У сук иначе. Если "девочек" человеческих поставить в условия выживания (зона, например) никакие мужики с ними не сравнятся.
Как-то так...

Своих владельцев веду, делюсь всей информацией, опытом и прочими наработками-бонусами. Не для пиара, с 1-2 помётами в году - не нуждаюсь и могу себе это позволить. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.

0

12

Сан Саныч написал(а):

ЛюбарикЗдравствуйте. Подскажите питомник или питомники, в августе хотим взять двух девочек мини д/ш

Здравствуйте!
На этом форуме я такой же гость, как и Вы. Есть хозяйка форума - владелец питомника "Золото Туркестана" и множество других питомников/заводских приставок/частных заводчиков на форуме. Достаточно открыть соответствующий раздел. Дальше - читайте, изучайте: от экстерьера собачек по фото до стиля общения автора и предоставления информации. Кто приглянётся, туда и стучитесь. Эту работу за Вас никто не сделает)))
Удачи в поиске и правильного выбора!

0

13

Сан Саныч
Я бы взяла из одной..

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » 2 щенка из одного помета завести...