Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва


Отзывы о ветклиниках г.Москва

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

Предлагается чистка зубов ультразвуком, без наркоза, с выездом на дом по Москве и Московской области, профессиональный врач-стоматолог - Наталья, все вопросы по тел.8-495-509-16-69 или
8-926-093-76-67 или 8-905-636-40-62 ( спасибо форуму йорков за координаты данного врача)

0

42

Девочки, а я вот хочу рассказать о походе моих покупателей, с моим щенком на осмотр к хваленой Масленниковой... им порекомендовали ее как крутого специалиста, а они там рядом живут, причем если бы у меня спросили, я бы тоже сказала, идите, к ней очереди выстраиваются.... В общем покупательница моя - дама впечатлительная... решилась она мне написать дня через три только, после посещения врача... В общем по "диагнозу" Масленниковой, щенок мой из клетки, псих, у него рахит, он был не любим и такого щенка вообще нельзя было покупать, т.к. его теперь нельзя будет восстановить и с ним лучше месяцев до 6 (когда самый рост и становление) вообще не выходить на улицу и никуда с собой не брать... выписала 4-х месячному малышу кучу бесполезных для него и сильнодействующих лекарств, в том числе седатиков и имуномодуляторов, хотя нормальный врач должен знать, что без надобности в иммунку лучше не лезть... в общем это вкратце я написала, т.к. покупательница мне большую простыню накатала и пребывала в шоке....
Честно говоря, бОльшего бреда про щенка, который попав на стол ветклиники шарахнулся от врача, а не побежал к ней на ручки, я еще не слышала. Чтобы успокоить человека, я отправила ее к Дроновой в Юниор, благо они там рядом живут. В общем, как и следовало ожидать, с щенком все в порядке, ни один из "диагнозов" Масленниковой не подтвердился.... хорошо хоть лекарства щенку перестали давать, как со мной связались и рассказали про "диагнозы"...

Сама лично я у Масленниковой так и не побывала, чему теперь очень рада. Написано со слов владелицы моего щенка, человек очень адекватный, но очень близко к сердцу принимающий все, что касается ее нового малыша, т.к. собака у не первая, а мнению разрекламированного врача она доверяла. Будьте внимательны при посещении этого врача... ИМХО.

+4

43

Gorgona написал(а):

Будьте внимательны при посещении этого врача...

я ее так же рекомендую владельцам своих щенков ,
теперь задумаюсь о ней .  но была как о специалисте высокого мнения

0

44

akdar написал(а):

я ее так же рекомендую владельцам своих щенков ,
теперь задумаюсь о ней .  но была как о специалисте высокого мнения

Оля, а сама ты была у нее? Я тоже была о ней высокого мнения, поэтому, почитав о том, что она наговорила людям про щенка, пришла просто в ужас. Слышала, что мой случай далеко не первый с ней....

Отредактировано Gorgona (2013-09-24 02:04:02)

0

45

Gorgona
я не была ни разу, б*г миловал, или обращалась к другим специалистам,
но знаю о враче еще с времен мировой революции, еще у меня и чихов не было и в помине...

0

46

Как хорошо,что по воле случая,ни с первой,ни со второй малышкой к ней не попали.Очень понравился врач Куприянов в Беланте.Очень бережно к нашим чишатам относится.Рвали зубки под наркозом десять штук.Но очень осторожно вводил наркоз,даже не все,что было в шприце,а по необходимости.Детка быстро и очень легко вышла из наркоза.Нет стресса у ребенка,нет лишних зубов.  8-) И никаких особых последствий не ощутили пока (прошло два месяца).

0

47

Повторно напишу про клинику Шанс...позавчера прибежали в ветклинику Шанс!!! Мы объяснили что в клинике, где наблюдаемся, врач узист закончил работу, нас посмотрели и отправили к своему терапевту, зная любовь к выдиранию денег пошли тк наша врач выходит в смену только 27 сентября:
врач: какие у вас проблемы?
я: ой. у нас много проблем (собираюсь рассказывать)
он:(перебивая) меня не волнуют ваши проблемы, что с собакой?
я: о своих проблемах и не собиралась рассказывать, у собаки много проблем
он: нет, меня это тоже не волнует, что у неё на данный момент?
я: вырезана молочная железа, опухла лапа
он: это не ко мне, вам к хирургу
я: нас хирург сюда отправил тк сказал, что это не к нему
он: нет, это к нему, а я тут поносами(!!!!!!!) занимаюсь!
я: наш врач выйдет только 27 числа, а сегодня 24, боюсь не доживёт!
он: идите в ту клинику
я: но раз мы тут, может посмотрите хотя бы анализы?
он:ну давайте!...смотрит...ну и что? ничего тут нет, и идите в свою клинику, у нас договорённость и лечить я вас не буду
я: как это?
он: а что вы думаете, что нас денежный вопрос волнует? нееееееет! у нас ЭТИКА!!!!!
Когда стало Мираньке плохо и мы уехали к врачу, мы рассказали про этот разговор, врачи в клинике Бэмби даже глаза вылупили, не поняли что это было
Если бы он нас принял, то на тот момент это было не на столько кретично и у собаки было больше шансов выжить, а теперь у неё шансов практически нет!
вот этот урод:
http://www.centershans.ru/im/hloponin.jpg
Хлопонин Всеволод Серафимович http://www.centershans.ru/personnel-brigada3.php

Отредактировано Oxy_ok (2013-09-26 14:26:36)

+1

48

Gorgona написал(а):

Девочки, а я вот хочу рассказать о походе моих покупателей, с моим щенком на осмотр к хваленой Масленниковой... им порекомендовали ее как крутого специалиста, а они там рядом живут, причем если бы у меня спросили, я бы тоже сказала, идите, к ней очереди выстраиваются.... В общем покупательница моя - дама впечатлительная... решилась она мне написать дня через три только, после посещения врача... В общем по "диагнозу" Масленниковой, щенок мой из клетки, псих, у него рахит, он был не любим и такого щенка вообще нельзя было покупать, т.к. его теперь нельзя будет восстановить и с ним лучше месяцев до 6 (когда самый рост и становление) вообще не выходить на улицу и никуда с собой не брать... выписала 4-х месячному малышу кучу бесполезных для него и сильнодействующих лекарств, в том числе седатиков и имуномодуляторов, хотя нормальный врач должен знать, что без надобности в иммунку лучше не лезть... в общем это вкратце я написала, т.к. покупательница мне большую простыню накатала и пребывала в шоке....
Честно говоря, бОльшего бреда про щенка, который попав на стол ветклиники шарахнулся от врача, а не побежал к ней на ручки, я еще не слышала. Чтобы успокоить человека, я отправила ее к Дроновой в Юниор, благо они там рядом живут. В общем, как и следовало ожидать, с щенком все в порядке, ни один из "диагнозов" Масленниковой не подтвердился.... хорошо хоть лекарства щенку перестали давать, как со мной связались и рассказали про "диагнозы"...

Сама лично я у Масленниковой так и не побывала, чему теперь очень рада. Написано со слов владелицы моего щенка, человек очень адекватный, но очень близко к сердцу принимающий все, что касается ее нового малыша, т.к. собака у не первая, а мнению разрекламированного врача она доверяла. Будьте внимательны при посещении этого врача... ИМХО.

... Да. Было дело, подтверждаю все дословно, Горгонушк.

Я не буду критиковать первого врача - я не спец, права Юля и щенок у меня первый...но выходила я от нее в полнейшем ауте. С полным осознанием того, что взяла я на поруки абсолютного инвалида, о котором мне предстоит теперь заботится до конца жизни. Я не была испугана, повторюсь - просто была в шоке. Человек с регалиями, репутацией, абсолютно вменяемый....внешне как минимум. Может, нам не повезло в тот день с Пьерошкой... Не знаю.

Могу лишь рассказать о том, как округлялись глаза у второго врача, по мере моего повествования.... В финале ВСЕ врачи, находившиеся в кабинете, отложив дела, собрались вокруг нас. Паразитолог просто негромко ругнулся и покачал головой, все остальные, включая распрекрасную Дронову - просто РЖАЛИ в голос. Фамилии, явки, пароли по совету Юли я не сдала, хотя меня активно пытали на предмет "светила", поставившего все эти диагнозы, просто мычала что-то невнятное про врача на Юго-Западе.

....добавлю лишь одно. Мне до сих пор дурнеет при мысли, что я, доверившись рекомендациям и отзывам, могла и не написать заводчице, несмотря на обоюдную симпатию и доверие. Могла просто принять диагнозы и назначения как данность. Пропить весь курс всех препаратов (часть препаратов предписывалось пить до года)...

....и изуродовать щенка. Как-то так, друзья.  Так что - думайте сами, решайте сами - лечить или не лечить, и, что особенно важно - у кого.

+1

49

Oxy_ok написал(а):

Хлопонин

с такой фамилией вет врача мне пришлось столкнуться много лет назад ...лица не помню, помню что был пухленький и маленького роста ,
в то время тот врач работал в вет клинике на юго- западной,
его привезли клиенты, которые собирались покупать щенка азиата, т. как первый у них был больной и прожил год, они и позаботились о специалисте - консультанте,
он посмотрел щенка, придраться в принципе было не к чему, единственное что изрек, что щенок тигрового окраса, а он в доме видит взрослого кобеля такого же , и что я скорее всего перевязала им, подвязала верней, мать сыном ...( дибил )
у меня сука в каждом помете таких рожала от разных кобелей...
потом спросил чем я прививать буду , ответила вангардом,
- покажите, не верю...
достала с холодильника прививки - показала ..
он на купленного щенка дал гексадог , я отказалась, не любила эту вакцину,
он настоял чтоб именно эту я сделала , и что щенка раздуло как шарпея,
говорил всякие гадости, что я пропью прививку его и т. д, ( это я то.... кто алкоголь на дух не переносит)
хамил, пошлил, звонил своей знакомой и спрашивал какие у нее щенки и почем,
ломал цену,
очень мне его хотелось как минимум спустить с лестницы и как максимум спустить кобеля своего с кухни...а в результате отказала в продаже ...

конечно покупатель сидел в шоке ..
и потом очень извинялся,
щенка я конечно продала, люди то сами очень хорошие были,
они его тогда сами первый и последний раз видели, его им кто то рекомендовал,
потом нашлись общие знакомые, ветврач , которая работала с ним в одной клинике,
она и рассказала что как вет он полный ноль..
и работает завхозом по сути, тут у него талант, редко сидит на приеме ..
и рассказала момент с приема ...
заходит дама в брюликах вся с йорком....
-доктор , у собаки на пузе прыщик ,
- и что?
- помогите, ужас , ужас..
- дама, снимите с себя портки, и посмотрите на свою жопу в зеркало, думаю их там не меньше, вы же не бегаете к врачу с каждым новым...

0

50

akdar
Видимо Хлопонин-это не фамилия, а диагноз  :(

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва