Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва


Отзывы о ветклиниках г.Москва

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

Ветеринарная клиника "МиВ",
1-ый Нагатинский проезд, д 5а.
+7 (499) 611 30 38
+7 (968) 968 60 82 (по этому дозвониться быстрее).
Работают круглосуточно, можно отсюда врача на дом вызывать.
Клиника хорошая, врачи разные, но в целом все толковые и вежливые. Мы попадали к Польшковой, пару раз нас смотрела Суханова, она мне понравилась, внимательная и терпеливая.

0

62

Ветеринарная клиника "Мед Вет"
Ленинский проспект,123
Работают с 9 до 22
Очень нравится клиника , наблюдаемся  там уже второй год у дерматолога Оксюкевич Марии Александровны.

0

63

я лично обращаюсь в ветклинику на ул. Молодцова,4 (Москва) к Никитиной Е.К., мне когда то её посоветовали, как внимательного врача, умеющего понятно и доступно объяснить незнающему (как я) что и как....
Был (есть) еще там Али, молодой человек, по-моему хирург... он спас маминого пёсика (ныне не живого)
ну и дерматолог там очень внимательная женщина, к сожалению я не  помню её ФИО, но человек она очень внимательный, дотошный, расскажет, покажет, объяснит (обращалась к ней с котом). Правда к ней надо  записываться...

0

64

Добрый день! Посоветуйте клинику и врача в ЮАО Москвы. :)

0

65

Алиночка8 написал(а):

Ветеринарная клиника "Мед Вет"
Ленинский проспект,123
Работают с 9 до 22
Очень нравится клиника , наблюдаемся  там уже второй год у дерматолога Оксюкевич Марии Александровны.

Мы тоже там лечились, но переехали в Отрадное, нам как раз Мария Александровна посоветовала ветклинику Кот Филимон.
Уже год наблюдаемся, зубы тоже делали там.

Адрес: г. Москва, СВАО, район Отрадное, Алтуфьево ул. Каргопольская, д. 18 стр. 1

Телефон: +7 (926) 393 20 20

email: cfilimon@ya.ru

Время работы: понедельник - воскресенье, 11:00 - 20:00

0

66

ребята, я тут новенькая
честно, так не хочется все перечитывать
спрошу сразу
кто-то вызывал врача на дом из ветпомощь24 (вот сайт: vetpomosh24.ru)?
если да, отпишитесь в личку
есть пару вопросов

0

67

спам

0

68

спам

0

69

VIKA37
Анатолий46
БАН за спам

0

70

спам

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва