Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва


Отзывы о ветклиниках г.Москва

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

спам

0

72

Пользователи, которые рекламируют Ветклинику в Митино, имеющие айпи городов, отличных от Москвы и 1 сообщение на форуме - будут сразу отправляться в бан.

0

73

Haleine написал(а):

Пользователи, которые рекламируют Ветклинику в Митино, имеющие айпи городов, отличных от Москвы и 1 сообщение на форуме - будут сразу отправляться в бан.
            Подпись автораhttp://чивавы.рф

Верное решение) Вчера прям эффект дежа вю испытала, с тем же текстом...

0

74

Девушки, помогите, пожалуйста советом, срочно!
У девочки моей кровь при дефекации, стул оформленный, кровь скорей всего после того, как покакает, то есть отдельно от кала.
Взяла два дня на работе, надо доехать в Москву в ветеринарную клинику) я посмотрела рейтинги клиник, но там цены ого го ! Надо целое состояние, чтобы обследовать малышку! Скажите, может кто знает, надо бы, чтобы аппаратура нормальная была и врач хороший, а то боюсь, как скажут все подряд делать по исследованиям))) забыла сказать, собачке моей будет одиннадцать.
Заранее благодарю откликнувшихся!

0

75

Тереза
я люблю вет академию - комплексно - УЗИ, анализы, при необходимости - рентген и т.д... недешево, но комплексно и квалифицировано...
ЮВАО, ст. м. Рязанский пр-т, Кузьминки

+1

76

Любарик
Спасибо большое!

0

77

СПАМ

0

78

у меня одной дежа вю???
Все из Украины пользуются вет. помощью из Москвы?)))
И про эту "клинику" столько уже всего было написано... неужели еще есть люди, которые "ведутся"?

0

79

Здравствуйте форумчане! Есть люди кто пользовался ветклиникой Ахилл? Какое мнение об этой клинике? Я через ваш форум взяла чишку, сейчас она нуждается в помощи ветеринара. После течки у нее появилась опухоль во влагалище, буквально за неделю. Сдали цитологию, саркома не подтвердилась. Собака активная, кушает и все остальное без изменений. Дальше идем туда лечиться и хотела бы знать какие отзывы о клинике. В частности наш врач Анна Фридман.

0

80

Dusia1966
у ее первая течка ?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва