Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва


Отзывы о ветклиниках г.Москва

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Нет не первая. Ей четыре годика. до этого было нормально все. Сегодня сходили в ветеринарку. Врач сказала что в пробах только жир, и значит это липома. Просто наблюдать. Разве бывает липома во влагалище да еще выросшая во время течки за пару недель?

0

82

http://s3.uploads.ru/t/F4rJM.jpg
Мы такие. Любим поваляться. Я вот думаю о стерилизации. В Ахилле мне посчитали 15 000, если заодно убрать грыжу, и жировик. Это нормальная цена? У них там просто записываешься, с утра сдаешь кровь и операция. А разве не надо проверять какой наркоз собе можно? Как это вообще делается в приличных местах?

0

83

Dusia1966
стерилизацию делают, когда гормональный фон после течки придет в норму, т. минимум через 2,2,5 мес...
Грыжа какая? Пупочная? При полостной операции это делается "заодно"... Жировик - имеется ввиду эта липома?
В клиниках такой порядок цен на стерилизацию...

0

84

Спасибо. Да липома. Будем тогда к осени готовиться на операцию, течка только кончилась.

0

85

Dusia1966 написал(а):

Спасибо. Да липома. Будем тогда к осени готовиться на операцию, течка только кончилась.

эти рекомендации актуальны, если нет ничего острого... советуйтесь с ветом.
Я говорю об общепринятых тенденциях.

0

86

стерилизовать надо через 2 м-ца после течки. если нет ложняка,если есть, еще месяц а то и 1.5 подождать

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Отзывы о ветклиниках г.Москва