Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои сердечки - Ариша и Шери!


Мои сердечки - Ариша и Шери!

Сообщений 41 страница 50 из 350

41

Matrica написал(а):

Лен, не то слово счастливая. Никогда у меня не было такого малыша, просто мечта) Ещё я накупила кучу всяких прибамбасов для его белой шёрстки и теперь буду наслаждаться уходом за Шери) Скорее бы ещё всё выросло!

Ян, а сколько ему сейчас? Вообще мы совсем к 4 месяцам облысели и только ухи напоминали, что она длинница) Может вы и не облысеете, все по разному. Сейчас прям как шарик пушистый, просто прелесть, обожаю такую шерстку. А что ты накупила, делись секретами))?

0

42

Шери - родился 8 февраля, вчера было 2,5 месяца. Шерсть набитая - будет очень хорошо одетый, у него великолепные родители (потом фотки найду и покажу). Шери очень похож на папу - будет таким же красавцем. Шёрстка, конечно, скоро облезет и у нас. Но надеюсь, что к зиме обрастём. Пьём Каниновские витамины - и для зубов, и для шерсти. а из косметики я купила кучу шампуней, кондеев, маски, масло фирмы Ив сан Бернард. Это провессиональная косметика для выставочных детишек. Стоит дорого, но оно того стоит. Тем более, что Шери большей частью белый и купаться нам надо очень часто.

+1

43

Здравствуйте,Яна!Такие прелестные детки!Все фото такие живые и динамичные.Одно удовольствие смотреть такую красоту!

0

44

Matrica
Ой, ну вы еще кнопочки маленькие, конечно еще и облезет, хотя может и постепенно поменяется, что ты и не заметишь...
Здорово, мы тоже Каниновские пьем. А шампуньку для Габби еще и не купила, надо посмотреть, что шоколадным подходит. А Лилу моем SPA colors,для белой шерсти и кондей тот же.

0

45

Лана
Спасибки! Заходите к нам почаще - у нас всегда много фоточек)

0

46

Lia))) написал(а):

конечно еще и облезет, хотя может и постепенно поменяется, что ты и не заметишь...

Думаю, что замечу))) А уж у кобеля тем более видно. Когда Луиджи было год,  никто бы и не догадался, что это длинник)) А вырос вон каким красавцем. Шерсти было море. Шери тоже будет чудесным, я буду стараться.

+1

47

Lia))) написал(а):

вы еще кнопочки маленькие,

Очень маленький, я его вопреки всем правилам и здравому рассудку, в 2 месяца забрала. Просто не было больше сил ждать. И нисколько не пожалела, потому что парень настолько активный и социализированный, что никакой адаптации вообще не было. Мы в Волгоград ночью приехали, я очень устала - не спала почти 4 суток. А Шери прям с порога кааааак гавкнет! Сначала Матрицу построил, а затем и Аришу. До утра бегал с Аришкой по квартире, игрался, ел - вобщем я была удивлена малышом, не ожидала.

0

48

Matrica написал(а):

Очень маленький, я его вопреки всем правилам и здравому рассудку, в 2 месяца забрала. Просто не было больше сил ждать. И нисколько не пожалела, потому что парень настолько активный и социализированный, что никакой адаптации вообще не было. Мы в Волгоград ночью приехали, я очень устала - не спала почти 4 суток. А Шери прям с порога кааааак гавкнет! Сначала Матрицу построил, а затем и Аришу. До утра бегал с Аришкой по квартире, игрался, ел - вобщем я была удивлена малышом, не ожидала.

Хахаа, здорово! Умничка мальчик! Ты как про Габби рассказываешь)) У нас так же почти, мы привезли уже поздно, часов в 10 приехали, тоже думала сейчас упадет спать, ан нет, 5 часов шороху давала, знакомилась с хоромами и новыми родителями!)) А потом спокойно спала себе до утра, даже писка не слышала от неё, во как)

0

49

Lia))) написал(а):

Matrica написал(а):

    Очень маленький, я его вопреки всем правилам и здравому рассудку, в 2 месяца забрала. Просто не было больше сил ждать. И нисколько не пожалела, потому что парень настолько активный и социализированный, что никакой адаптации вообще не было. Мы в Волгоград ночью приехали, я очень устала - не спала почти 4 суток. А Шери прям с порога кааааак гавкнет! Сначала Матрицу построил, а затем и Аришу. До утра бегал с Аришкой по квартире, игрался, ел - вобщем я была удивлена малышом, не ожидала.

Хахаа, здорово! Умничка мальчик! Ты как про Габби рассказываешь)) У нас так же почти, мы привезли уже поздно, часов в 10 приехали, тоже думала сейчас упадет спать, ан нет, 5 часов шороху давала, знакомилась с хоромами и новыми родителями!)) [i][b]А потом спокойно спала себе до утра, даже писка не слышала от неё, во как)

[/b][/i]

Здравствуйте, Яна. Меня Оксана зовут(только на ТЫ), моего малышню- Илай (Илюшка)Будем знакомы :). У вас просто замечательные детки.

Леночка, вот классно, как повезло, у меня мой пищал первые 2 ночи, просился на кровать к нам, но теперь перевоспитываем, чтобы у себя спал, вроде слушается)))

0

50

Oksana726 написал(а):

[/b][/i]

Леночка, вот классно, как повезло, у меня мой пищал первые 2 ночи, просился на кровать к нам, но теперь перевоспитываем, чтобы у себя спал, вроде слушается)))

Оксан, у меня Лилу 3 ночи не спала, пищала по ночам, а я висела возле её домика как мать над кроватью младенца)) А вот Габби меня поразила, вот это собака!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои сердечки - Ариша и Шери!