Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои сердечки - Ариша и Шери!


Мои сердечки - Ариша и Шери!

Сообщений 51 страница 60 из 350

51

Lia))) написал(а):

Oksana726 написал(а):

    [/b][/i]

    Леночка, вот классно, как повезло, у меня мой пищал первые 2 ночи, просился на кровать к нам, но теперь перевоспитываем, чтобы у себя спал, вроде слушается)))

Оксан, у меня Лилу 3 ночи не спала, пищала по ночам, а я висела возле её домика как мать над кроватью младенца)) А вот Габби меня поразила, вот это собака!

Мы тоже первую ночь чуть писк,либо я, либо мой МЧ подскакивали, к кроватке, пузико чесали, успокаивался, глазки закрывал, засыпал....через час повторялось. На вторую ночь мальчонка уже наглеть начал, уже не успокаивался..уже стал прыгать в вольере на бортик...и когда на утро мы встали, как две тряпочки...поняли, баловаться начал парень...всё...взяли газетку, стучим по бортику, строгий тон..и вуаля!...вторую ночь спим спокойно..(более не менее)...:)

0

52

Яночка, привет!
Очень рада за всю твою семью. ЗдОрово, что осмелились на мальчонку, разум и сердце восторжествовали!
У нас щенячий возраст уже прошел, мы вступили в промежуточный класс - так хочется продлить очарование детской непосредственности, открытости, восторженности. Рада, что у тебя теперь есть такая возможность!!! Малыш очарователен, имя шикарное!!!
Ариша привыкает? Или уже полюбила?

0

53

Любарик
Верочка, спасибо тебе! ты, как никто другой, понимаешь мою боль...Я бы, наверное, сошла с ума, если бы не увидела Шери))) Он лучик света в моей жизни. Я отпустила Луиджи, теперь мне стало намного легче. Имя сын и муж придумали - Шерлок, а я уж на свой лад Шери зову. Аришка очень любит малыша, на улице охраняет от всех)

0

54

Oksana726
А у нас все собаки с нами на кровати спят, и кошка тоже))

0

55

Matrica написал(а):

Oksana726
А у нас все собаки с нами на кровати спят, и кошка тоже))

Он просто еще очень и очень масенький у нас, боимся ему же навредить) Да и хотя бы попробовать надо воспитать, а то он у нас такой, дашь спуску и все.. кранты))

0

56

Новые детки,новые бедки.....
Юта ко мне тоже приехала, двух месячной и постоила Всех! С первой секунды!!!! но ночи мы не спали, я испытывала-себя, она - нас!1 Она реально Выла!!!!! Я терпела... потом через неделю-сдалась, и стала подсаживать, на диван)))) запрыгивать, научилась, только недавно.. с неделю,другую... Сегодня вышли на прогулку 0 парой, на сворке с Феней)))))) это,был - Пипец)))))))))) Феня тащила ,ее по ступенькам вниз, на улице Юта - тащила Феню...БАРДАК!!!а не прогулка))))))) потом Феня, затащила ее домой))))) пока погода позваляет, будем тренироваться)))))))) Народ на улице , ухохатывался от нашей прогулки))

0

57

а я так люблю с ними спать) Ариша как супергрелка, а Шери выбрал себе место на моей подушке у меня на голове - так приятно! он такой мягкий, тёплый, а как пахнет....мммм....запах малыша лучше любых духов))

0

58

да и прыгать с кровати Шери уже научился, а вот запрыгивать пока никак, малявка ещё. Луиджи с нами никогда не спал, его место было в коридоре у двери, настоящий пёс - служебный.

0

59

А вот и я к вам! Яна парень классный!! Очень рада за тебя!! Будем смотреть как парень будет расти!!

0

60

девочки, я сейчас на наш старый форум заходила - всё работает!!!!!!! или это только у меня????

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои сердечки - Ариша и Шери!