Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои мальчишки

Сообщений 191 страница 200 из 237

191

Оксаночка привет!!!!Молодец,что съездила на фотосет.Фоточки получились классными,Чарли -красивый мальчик!!!!!!!!!Очень,очень и окрас у него балдежный!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

192

Оксана, Чарлик красавчик такой!!! Я и не думала, что он настолько красивы)) Очень рада, что твой альбомчик пополнился такими фоточками)

0

193

Чарли красавчик, замечательные фотки.  Оксана, он с возрастом стал больше на папильона походить.

0

194

Оксаночка,какие же фоточки замечательные (Галя,молодчина так точно передать характер).Такой Чарлик важный,смелый,одним словом Акела-предводитель стаи,не иначе.Красавец! :cool:

0

195

Чарли очень хорош на фото! Такой яркий парень! Мне он тоже чем-то папильона напомнил)

0

196

Такой яркий мальчик! ТТТ на него!!!! Пусть продолжает радовать маму и нас  :jumping:

0

197

Фото класс!!! Чарли просто слов нет!! Нереальный красавец!!!!  :love:

0

198

Спасибо,девочки!Я сама не ожидала,конечно же я знала,что Чарли у меня красавец,но Галинка сумела передать эту красоту,поэтому я сама прибываю в шоке от таких красивых фоток!!!!!Так что СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!!!!!!

0

199

Оксана рада что понравилось и вы не зря приезжали ко мне!!!
Если что обращайся всегда, ты знаешь я всегда готова на фото сессию

0

200

Как же мне нравятся фото на природе, они такие живые!) Чарли просто красавец и такой счастливый!!!)))

0