Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои мальчишки

Сообщений 211 страница 220 из 237

211

Оксан, и мы переживаем и держим кулачки!

0

212

Ох, уже все ок оказалось, пока писала! А зубки как у Чарли, может от этого запах? а еще может с ЖКТ проблемы?

0

213

оксана написал(а):

Девочки,у нас все хорошо!Врач сказал,что эта реакция скорее всего на жару,температура на 0,2 градуса повыше,но это не страшно....она сказала,что я больше накручиваю себя)))Сейчас вроде мы стали повеселее....Но из за рта пахнет.надо сдавать кровь.

Оксан очень рады что у вас все хорошо!!!
По другому и не могло быть!

0

214

morgan164 написал(а):

Ох, уже все ок оказалось, пока писала! А зубки как у Чарли, может от этого запах? а еще может с ЖКТ проблемы?

Жанн,зубы вроде без налета и камней,скорее всего пищеварительная система,хотя как то пережевывает,ощущение такое что ему не комфортно((..а может я накручиваю,но все равно он какой то не такой((так что придется сдать кровь.

0

215

Да, лучше перестраховаться... пиши потом что и как

0

216

morgan164 написал(а):

Да, лучше перестраховаться... пиши потом что и как

хорошо

0

217

Оксана, привет!
Ты лучше знаешь свою собаку и его поведение - если чувствуешь что что-то не так, лучше сдать анализы.
Мы с тобой, пиши новости!

0

218

Девочки,спасибо что переживали вместе со мной и как здорово,что вы у меня есть!!!!! У нас все замечательно)))мы снова прыгаем,гавкаем играем с Умкой!!))) Что у него было, так и не поняла!!!))

0

219

оксана написал(а):

Девочки,спасибо что переживали вместе со мной и как здорово,что вы у меня есть!!!!! У нас все замечательно)))мы снова прыгаем,гавкаем играем с Умкой!!))) Что у него было, так и не поняла!!!))

Может просто ему жарко было
У меня тоже иногда такое с шеркой бывает)
Больше не болейте!!
Передавай от меня поцелуйчики чарлику

0

220

Оксаночка, целуй деток, пусть не болеют! Хорошо, что у малыша все в норме. Я никогда не обращаюсь внимание на нос. Моих сразу видно по поведению, да и температуру я уже рукой чувствую.

0