Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои мальчишки

Сообщений 221 страница 230 из 237

221

оксана написал(а):

Что у него было, так и не поняла!!!))

бывает, может и правда на жару реакция. Главное ,что все в порядке!

0

222

Оксаночка, а из рта перестало пахнуть? А то или я тоже что-то накручиваю себе, или у моего тоже из пастёнки пахнуть стало...

0

223

Oksana726 написал(а):

Оксаночка, а из рта перестало пахнуть? А то или я тоже что-то накручиваю себе, или у моего тоже из пастёнки пахнуть стало...

Оксан,у меня у Чарлика пахнет,но стало по меньше. Я думаю,сильно пахло потому что ему не здоровилось.., а вообще это конечно же не очень хорошо,потому что связано с ЖКТ, с зубами у нас вроде все нормально.

0

224

Спасибо за ответ, посмотрю ещё за своим.

0

225

Привет девочки!У нас все по старому,вот пришли с прогулки теперь отдыхаем!
Девочки у меня к вам небольшая просьба!У нас в городе нет места,где погулять можно было бы с собаками,и вот сегодня с друзьями гуляя,мы решили попробовать обратится к администрации с просьбой выделить нам место,где можно сделать площадку,незнаю выгорит ли чего нибудь,но надо попробовать!Но никто из нас незнает как оформить эту просьбу грамотно!Может кто из вас может подсказать как это сделать,буду очень признательна за помощь!!!

0

226

оксана написал(а):

Привет девочки!У нас все по старому,вот пришли с прогулки теперь отдыхаем!
Девочки у меня к вам небольшая просьба!У нас в городе нет места,где погулять можно было бы с собаками,и вот сегодня с друзьями гуляя,мы решили попробовать обратится к администрации с просьбой выделить нам место,где можно сделать площадку,незнаю выгорит ли чего нибудь,но надо попробовать!Но никто из нас незнает как оформить эту просьбу грамотно!Может кто из вас может подсказать как это сделать,буду очень признательна за помощь!!!

Какие вы молодцы!!!! У нас тоже нет специальной площадки для выгула собак. Хотя она нам бы тоже не помешала!!!!

0

227

Девочки,подскажите пожалуйста!!!!!Просто я не разу этого не делала, то есть такие заявления не писала.....

0

228

оксана написал(а):

Девочки,подскажите пожалуйста!!!!!Просто я не разу этого не делала, то есть такие заявления не писала.....

с удовольствием бы помогла, но тоже не знаю как писать. Может где в инете поискать что-то похожее и переделать?

0

229

Вивьенчик написал(а):

оксана написал(а):

Девочки,подскажите пожалуйста!!!!!Просто я не разу этого не делала, то есть такие заявления не писала.....

с удовольствием бы помогла, но тоже не знаю как писать. Может где в инете поискать что-то похожее и переделать?

Спасибо, попробую!!!

0

230

Для начала соберите инициативную группу и подписи владельцев собак (да и просто людей проживающих в вашем р-не, поддерживающих вашу инициативу, хотя бы из тех соображений, что собаки не будут гулять на детских площадках и загаживать газоны)  с телефонами и указанием их адреса места жительства.  Письмо пишется в 3-х экземплярах: Главе Управы, ДЭЗу, одна копия остается у вас на руках. Лучше отправить это заказным письмом! Если повезете лично,  не забудьте обязательно его зарегистрировать.

_____________

Начальнику  Управы (указать район, улицу, город)
(ФИО начальника управы)
от жителей (название микрорайона) имеющих собак. 

Заявление.

Уважаемый(ая) (ФИО)

В целях упорядочивания содержания собак в рамках Постановления Правительства Москвы N 101 "О временных правилах содержания собак и кошек в г. Москве" просим Вас в соответствии с п. 46 ст.14 Закона г. Москвы "О районной  Управе  г. Москвы", а также п. 9 ст. 5 Закона г. Москвы "О территориальном общественном самоуправлении в г. ....."  выделить   площадку  для  выгула  собак жителей Района .... на основании п7.4 приложения N2 к распоряжению Премьера Правительства Москвы от 5.03.1998 N240-РП "О городской программе комплексного благоустройства дворовых территорий" и приложения N2 к распоряжению Мэра Москвы от 27.10.1998 N1080-РМ "О комплексном  благоустройстве дворовых территорий на период 1999 года и последующие годы".

    В случае невозможности организации  площадки  для  выгула  собак, просим Вас определить место для  выгула , сделав соответствующий землеотвод.

Приложения:

Приложение N1  Расчет  необходимых размеров и количества  площадок  для  выгула  собак ( один лист)
Приложение N2 Подписи жителей (название района) (  листов)
   
 
исполнитель: ФИО
АДРЕС И ТЕЛЕФОН

_________________

Приложение N1

Расчет  необходимых размеров и количества  площадок  для  выгула собак.

    В соответствии с пунктом 7.4 приложения N2 к распоряжению Премьера Правительства Москвы от 5.03.1998 N240-РП "О городской программе комплексного благоустройства дворовых территорий" где сказано:

7.4. В  микрорайоне  необходимо устраивать специальные  площадки  для  выгула  собак, пользуясь следующими нормативными показателями:
- количество собак на 1000 жителей - 25;
- количество собак на 1 площадку - 50;
- размеры площадки - 400-600 кв. м.
Конфигурация площадки произвольная в зависимости от конкретных условий, складывающихся в  микрорайоне .
Предпочтительнее устраивать площадки в виде полос шириной 10-12 м с дорожкой для владельцев собак.  Длина полосы произвольная, исходя из возможностей территории.
Расстояние от окон жилых и общественных зданий до площадки должно быть не менее 40 м и не менее 50 м от участков детских учреждений. Площадки должны быть оборудованы ограждениями, табличками, надписями об их назначении и правилами пользования, контейнерами для мусора.

был проведен следующий  расчет .

В районе (написать название) проживает около ..... (указать число) человек. Исходя из норматива, 25 собак на 1000 жителей и 50 собак на  площадку  и 10кв.м на собаку, необходимо устроить  17  площадок  для  выгула  собак. Или одну площадку площадью 85000 кв.м. (425х200).

0