Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две и более собак в доме.

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Чихуа Лола живет в питомнике "Булли Фэн" г.Екатеринбург вл.Лена Чепова.
На видео играет с моими внуками бульдогами.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … Sa3nhqaIvA

0

12

Вальярта написал(а):

Пока только 3 чишки! Скоро ещё 1 появится   . Ну а если дом отстроим, то .... вобщем муж только за!!!!
ну а ещё у нас есть кот и попугай)))). Сын ещё рыбок хочет завести, аквариум уже готов, осталось рыбок купить)

Муж дом боится даже теперь) Если говорит в квартире такое количество, то в доме не пройти будет) + потеряхи, передержачные. я ж добрая мне все надо.

0

13

Добрый день! Приобрели недавно щеночка чихуахуа. Девочку. Скоро нам 5 месяцев. Подумываем над приобретением второй малышки. Уже присмотрела щенка, разница в возрасте у них будет меньше месяца. В связи с этим вопрос:" Сложно ли ухаживать за двумя ? "Так сказать интересуют все плюсы и минусы содержания двух чихуашек. Заводчик посоветовала повременить хотя бы месяц, сказав, что страшая загнобит младшую.

0

14

все зависит от темперамента собак, их психики,
бывает растут нормально, но после полового формирования начинают выяснять кто круче, кто из них альфа самка в доме,
зависит еще от правильного воспитания и Вашей возможности контролировать и правильно направлять их поведение в" нужную струю ".
а вообще идея хорошая

0

15

Девочки, дети еще, разница очень мала, поэтому по сути проблем ,наоборот не должно быть..А вот когда, разница значительна, тут уж стоит и подумать....

0

16

Она у нас стала хулиганить. Сначало ходила в туалет на пеленку , сейчас не хочет идти на пеленку и все тут. Занимаемся воспитанием . Со второй видимо повременить придется . А то старшая научит " плохому" .

0

17

Сизова Кристина
не факт, у меня росли так 2 девочки, у них разница была 2 м-ца, все в порядке,
но смотрите сами, если боитесь что сами не потяните, то пока не надо, хотеть мало, надо мочь , и все получится...

0

18

Времени у меня предостаточно. Не работаю сейчас. Просто муж говорит:" Ты сначало эту воспитай, потом вторую бери" Я не то чтобы очень хочу две собаки, просто когда нашу выбирали, смотрели еще одну девочку , запала она мне в душу очень. Но она  очень трусливая , заводчик сказала , если брать, то более активную . Если можно еще такой вопрос, как гулять с ними двумя ? Если брать с собой куда то, то сразу двух?

0

19

порой очень трусливый щенок, когда забирают в другой дом, от заводчика, может открыться в другую сторону, не факт что трусливым останется,
но если у Вас нет огромного желания иметь 2 собаки, лучше наслаждайтесь одной, а позже решите, надо или нет,
а на прогулке и с двумя нормально гулять, главное не на рулетках,
я например заказала ручной работы поводок 4 метра с 2- мя карабинами по краям, и спокойно гуляю с двумя

0

20

Пока гуляем как раз на рулетке.  Спасибо большое за ответ. Все приму к сведению .

0