Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две и более собак в доме.

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Они уже во всю гоняются друг за дружкой 😄 Внимание стараемся уделять всем одинаково 😊

0

52

Сизова Кристина
Поздравляю!
Счастливой жизни!

0

53

Сизова Кристина
вот видите, и началась Щастливая жизнь  :D

0

54

Всем спасибо за теплые слова😊

+1

55

Привет всем ! Моя новая доченька чишечка принята в семью мопсов. Они совсем не против , даже одна думает,что это ее щенок.http://sf.uploads.ru/t/L7nGY.jpg

0

56

Ясонька
чихи они такие, хитрые,
у меня рассосали суку с ложкой, так им 4 м-ца а все ее сосут, ругала, ругала суку, сил нет, сама к ним бежит

0

57

Здравствуйте. Хотела бы получить совет. У меня один кобель чихуахуа, появилась идея завести 2 собаку тоже чиха (влюбилась в эту породу) но вот думаю что 2 кобеля будет перебор, знакомые говорят будут метить. Как уживаются кобель и сука? Какие могут возникнуть проблемы? Хочу суку именно для своего кобеля для дальнейшего возможного разведения.

0

58

Марина Кожевникова
на эту тему уже столько говорено-переговорено, что даже повторяться смысла не вижу... Погуглите, все найдете.

0

59

Марина Кожевникова
вот если суку заведете точно метить будет скорее , да и одной маловато будет, надо хотя бы 3 суки ему

0

60

akdar написал(а):

Марина Кожевникова
вот если суку заведете точно метить будет скорее , да и одной маловато будет, надо хотя бы 3 суки ему

Понятно. Спасибо))

0