Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две и более собак в доме.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Здравствуйте. У меня есть чихуахуа девочка, ей 1 год. Хочу взять вторую, но возникло пару вопросов. Как чихуахуа относится к щенку? Стоит ли заводить? Может надо подождать ещё немного? Время на воспитание щенка у меня есть. Моя чихуахуа воспитанная, очень дружелюбная. Просто у брата есть той-тер-ер. Собака брата боится мою, хотя ей уже 8 лет(собаке брата). А моя бежит играть

0

62

Добрый день! У собачек разные характеры конечно, но моя не смогла принять вторую собачку! И дело не в том, что она обижала новенькую, скорей наоборот...Брала девочку пяти месяцев и она оказалась чересчур ревнивая особа. Теперь счастлива моя сестра и малышка уже два года!
Так вот моей собачке на тот момент было девять лет, потом много читала и оказалось пишут, что не рекомендуется брать вторую собачку к возрастным питомцам.
Так что, думаю, сейчас самое время! :flag:

0

63

Спасибо огромное:з

0

64

Catwoman62 написал(а):

Здравствуйте. У меня есть чихуахуа девочка, ей 1 год. Хочу взять вторую, но возникло пару вопросов. Как чихуахуа относится к щенку? Стоит ли заводить? Может надо подождать ещё немного? Время на воспитание щенка у меня есть. Моя чихуахуа воспитанная, очень дружелюбная. Просто у брата есть той-тер-ер. Собака брата боится мою, хотя ей уже 8 лет(собаке брата). А моя бежит играть

лучше брать сейчас,чем ждать)

0