Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Встречи в Москве

0

2

Рады новым знакомствам! М. Речной вокзал, Войковская, Водный стадион.

0

3

Julia написал(а):

Рады новым знакомствам! М. Речной вокзал, Войковская, Водный стадион.

Подпись автора

    Когда гнетут недуги и усталость,
    Когда враждебны твердь и небеса,
    Подумай - разве, сотворивши пса,
    Природа пред тобой не оправдалась?

ооооо))))))))) ну супер, мы на Водном))))

0

4

HelenLR и Белка) написал(а):

ооооо))))))))) ну супер, мы на Водном))))

У нас тут еще 3-и пацана-чихуанделя есть =)) Т.ч. можем все и встретиться, если Ваша девчишка не испугается =)) Если Вы на водном то наверняка знаете Головинские пруды, там вот и можно как нибудь погулять.

Отредактировано Julia (2013-04-29 13:22:03)

0

5

Мы на Таганской, и соседние станции подойдут. Ждем друзей гулять-играть

0

6

Мы на Ярославке живем, недалеко от "Нашего" гипермаркета-Мосмарта. Прямо под окном Лосиный Остров.
И мы мобильные и легкие на подъем!:)
Есть кто поблизости?

0

7

Julia написал(а):

У нас тут еще 3-и пацана-чихуанделя есть =)) Т.ч. можем все и встретиться, если Ваша девчишка не испугается =)) Если Вы на водном то наверняка знаете Головинские пруды, там вот и можно как нибудь погулять.

Классно! Испугается или нет - вопрос))но приучать надо)) . Головинские от меня в 5 минутах ходьбы, так что я с удовольствием)) Еще есть Парк Дружба и Парк Речного вокзала,не знаю,можно ли там гулять, но тем не менее.... По приезду в личке спишемся)

0

8

Эмили&А написал(а):

Мы на Ярославке живем, недалеко от "Нашего" гипермаркета-Мосмарта. Прямо под окном Лосиный Остров.
И мы мобильные и легкие на подъем!:)
Есть кто поблизости?

Аллусик, раз вы мобильные ,то приезжай к нам на Головинские)) Спишемся и обсудим , когда я приеду... а потом и мы может в вашу сторону вырвемся... Москва не Россия,можно и проехаться))))

0

9

Всем привет!!! предлагаю встретиться в субботу 18.05.13 на Головинских прудах(м. Водный стадион) или в Парке Речного вокзала, прямо у пароходов( не путать с Парком Дружбы на Речном) . Пишите сюда или в мою темку,чтоб определиться со временем( утро,вечер?) Если будет плохая погода(дождь) , перенесем на воскресенье.В личку могу написать свой сотовый, чтоб было проще найтись.

0

10

Всем приветик))Мы на м.Южная. С удовольствием погуляем, поиграем вместе)))) :flag:

0