Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.


Покупка щенка по фото.

Сообщений 151 страница 160 из 191

151

Gorgona,неее ,до НГ не выдержу я. :)

0

152

да за 100 км особо ехать не хотят это точно ,
даже за кобелем за 1000 р на пристройство..
просят привезти,
я согласна но за 5000 р уже, неее это дорого, даже с 1000 р просят 500 р сбросить .
хотя все равно кому надо те приезжают

0

153

Хотим купить щенка для души, есть вопросы, на что смотреть? На кожный покров, на состояние здоровье, желательно все подробно, и когда лучше покупать? Зимой и Летом? Чем важны зубы 6x6, короче все. Заранее спасибо.

-1

154

Chishka написал(а):

Хотим купить щенка для души, есть вопросы, на что смотреть? На кожный покров, на состояние здоровье, желательно все подробно, и когда лучше покупать? Зимой и Летом? Чем важны зубы 6x6, короче все. Заранее спасибо.

А вы попробуйте форум почитать, может и найдете что-то полезное для себя. По-стодвадцатьпятому разу писать подробно о том, что тут уже писалось многократно, как-то не хочется... ИМХО

+1

155

О породе чихуахуа. Выбор щенка » Вопросы новичков о чихуахуа » 2014-06-20 16:13:38

поищите в этой теме так же

0

156

Natali&bekki
Наталья, возможно вы уже сделали свой выбор.., но я скажу так. Если вам горит, то берите на кого сердце ляжет и подскажет. С Юлей полностью согласна, купить хорошую собаку за неделю нельзя, даже при таком перенасыщенном рынке как сегодня.. Но есть большой плюс, чихи, они как семечки, потом найдете себе достойную во всех отношениях собаку! С холодной головой,( что порой сложно) с продуманным подходом к деталям, окрас, крови, анатомия.. И будет у вас счастье! Много счастья)
В моей жизни всё так и случилось.. Мне срочно нужна была собака, просто срочно..,прочитала стандарт, выбрала породу, посмотрела фото в интернете (слава Богу догодалась) и начала свой поиск. И что хочу сказать, что искала месяц, хоть и без претензий на выставки и тем более брид. Счастлива обладанием этой мартышки) Вторую искада 2,5 года) Не без помощи всё тех же людей с форума, за что им всем низкий поклон до земли, вот правда! От многих покупок меня остановили, та же Юля останавливала меня ни один раз)) Отдельное спасибо, Юлечка!)) Да и правильный совет порой очень нужен, одна голова хорошо, а две, три.., еще лучше!
Да и форум сам по себе - это заочный мини университет, тут написано всё, так ещё в онлайне разжуют всё, что не понятно или есть какие то сомнения. А решающий выбор в любом случае делает сам человек.
Про окрасы) такая тема интересная на самом деле.. Вот я тоже задумывалась, 3 собаку с каким окрасом мне купить?
Мода конечно есть и она реально диктует свои правила. Один из моих любимых окрасов тоже "модный" на сегодня), но если вдруг мода на него пройдет, он все равно останется моим любимым.
И еще маленький момент. Окрасы есть модные и не модные, и есть собаки, хорошие и не хорошие и не важно какого они окраса. Бывают собачки не очень, но в модном окрасе, а бывают очень даже, но окрас не модный)) Тут уже выбор за вами.
По мне, вторая собачка интереснее, но тоже не очень люблю соболь..
P.S. Что то я разговорилась, видимо давно ничего не писала) Всем удачного выбора! Пойду тоже поищу))

+3

157

http://f6.s.qip.ru/oHGou7ZD.jpg
Lia))),спасибо.:) А как вот эта собачка? http://f5.s.qip.ru/oHGou7Zz.jpg
http://f6.s.qip.ru/oHGou7ZB.jpg

0

158

Скажу,что эта девочка,как видно,является носителем шоколадного гена.А соболиная девочка- является носителем голубого и шоколадного гена.

0

159

Natali&bekki
Эта девочка, лично мне бОльше нравится, даже просто визуальное восприятие собаки. Голова, постав ушей, мне больше симпатичен))) Я вообще, очень люблю крем) И такая сбитенькая вся, тоже люблю, когда есть за что помацать)))
Но надо бы спросить профи, что они скажут.

0

160

Lia))),а мне кажется у соболиной голова и постав ушей лучше

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.