Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.


Покупка щенка по фото.

Сообщений 171 страница 180 из 191

171

Я могу даже видео показать или еще фото.Очень боюсь за неё.Опят с собаками у меня большой,дома в Киеве была(есть)чихуашку 5 лет,1,800 здоровье отменное было и есть.А тут из-за мужа и его страхами за огромные счета от вет.врача,начала и я переживать.На видео и скайпе,щенок спокойный,вмеру  интересант,странных движений головой и туловищем не делает.Просто спокойная.
Собак у заводчика много,8 вроде.Все выглядят замечательно,счастливыми активными чихами.Мини нет,ни суки ни кобели,все где-то 2-2,5 кг.

0

172

Саша, кто же вам по фото щенка в руке, где видно только голову, может сказать о ЗДОРОВЬЕ щенка??? да еще о таком, при котором не надо к врачу ходить, кроме как на прививки))) в Германии собачку содержать дорого... но если не готовы, в случае чего идти к вету, то может лучше не брать?
Если берете девочку, вдруг какие проблемы потом с течкой начнутся? надо брать анализы, делать узи.. например течки часто начнут идти, не как положено? или к году у собаки пателла вылезет? кто ж вам даст гарантию здоровья на генетические заболевания, которые могут у щенка проявиться? Да много всяких вариантов может быть.... я вот один раз по доброте душевной дала собачке крабовый рулет, в качестве поощрения.... потом еле собаку с того света вынула, денег вгрохала немеряно на лечение, еще одного щенка можно было купить...
Просто смешно читать... посмотрите фото, скажите, что собака здорова и мне не придется тратиться на ее лечение... смысл такой.... Не готовы тратиться на лечение - не берите собаку. ИМХО.

+5

173

Саша
на фото очень милый щенок , а остальное все от лукавого

0

174

Gorgona
Я задала вопрос,потому что имею только одну чихуашку 5 лет и с ней не было проблем со здоровьем,НИКОГДА!А эта вторая,и я подумала,что знатоки породы,которые перевидали тысячи щенков,увидели бы гидроцифалию врожденную И ярко выраженную,например.

0

175

Gorgona
подписываюсь под каждым словом!!!

+1

176

Саша
Гидроцефалию ставят на основании МРТ.

Саша написал(а):

не было проблем со здоровьем,НИКОГДА

Это прекрасно что собака здорова!!! Знаете, мои тоже все здоровы, и к ветеринару бели только на прививки. Однажды в дом пришла инфекция...
Кто сталкивался с этой гадостью, поймёт. Знаете сколько лечение стоит? Дорого... После,  у одной из собак остались последствия, теперь всю жизнь на лекарствах.....
Поймите, вам никто и никогда не даст гарантию!!!
Кстати, гидроцефалия может проявится и в 5 и в 9 лет....подумайте об этом

0

177

Я не знаю,чтоб взрослый человек,покупая,что-то живое,да чего там,даже технику,не понимал,что ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ её чинить,носить на ремонт.Но даже на технику идет гарантия.Подобную гарантию нам дает и питомник.Что всё у родителей хорошо со здоровьем и у их предков тоже.Но кто же скажет про СВОИХ собак плохо?
Вот я и спрашиваю у ЗНАТОКОВ их мнение не о себе!А о собаке на фото! По ИХ мнению похож ли щенулька,но здорового ребенка.
Пожалуйста,воздержитесь  от оценок мне!

0

178

Саша написал(а):

взрослый человек,покупая,что-то живое,да чего там,даже технику,не понимал,что ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ её чинить,носить на ремонт.Но даже на технику идет гарантия.

Кто-то чинит, а кто на помойку выносит. Люди разные.

По щенку на фото: Разговаривайте с заводчиком. Он наверное лучше знает генетику своих собак и щенков???

живое существо сравнивать с техникой......н-да... Купите механич. игрушку, там вам дадут гарантию!

0

179

Лечить и спасать,не дай Бог,мы будем.Муж за жизнь бульдожки предлагал 50 тыс. дойч марок вету,тогда,чтоб только спас ему жизнь.Но.... 

Стоит ли нанять щенку ТАМ вета,который проведет анализы и соскобы ,на возможные заболевания?Нас волнует только здоровье ребенка,на момент его передачи нам.
А там,сами с усами...
Я уже рассказываю мужу страшилки,про глазки которые выпрашивают кусочек с тарелки,а потом приходит аллергическая реакция и поджелудка барахлить начинает.Учу снимать обувь в прихожей ну и т.д и т.п.

0

180

Саша написал(а):

Стоит ли нанять щенку ТАМ вета,который проведет анализы и соскобы ,на возможные заболевания?

Не знаю как у вас, у нас в России можно с согласия заводчика

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.