Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.


Покупка щенка по фото.

Сообщений 181 страница 190 из 191

181

как можно дать полную гарантию за живое?
даже если родители папа /мама здоровы клинически , не факт что и дети будут здоровы ...
даже тесты и обследования не дадут гарантию, на сегодня да, а через год другой ?

+2

182

Саша написал(а):

Я не знаю,чтоб взрослый человек,покупая,что-то живое,да чего там,даже технику,не понимал,что ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ её чинить,носить на ремонт.Но даже на технику идет гарантия.Подобную гарантию нам дает и питомник.Что всё у родителей хорошо со здоровьем и у их предков тоже.Но кто же скажет про СВОИХ собак плохо?

Т.е. питомник, в котором вы хотите взять этого щенка дает вам гарантию??? какую по-времени? Вообще-то на живое существо никто гарантий никаких не дает. У меня лично три дня, если вдруг обнаруживается инфекция, дальше забота покупателя. Два совершенно здоровых родителя могут родить щенка с врожденным дефектом... вот рецессив, который они оба несут срастется и у щенка будет болячка, например пателла, демодекоз, дисплазия ТБС, лордоз, кифоз и т.д и т.п. и все это не сразу и все это от здоровых родителей вылезает....заводчик в этом случае просто не вяжет больше эту пару, не более, но при этом у щенка-то болячка никуда не девается.

Вот я и спрашиваю у ЗНАТОКОВ их мнение не о себе!А о собаке на фото! По ИХ мнению похож ли щенулька,но здорового ребенка.
Пожалуйста,воздержитесь  от оценок мне!

Ну вам же написали, что по представленному фото в руке видно, что просто милый щенок. Откровенной гидроцефалии нет. Спросите у заводчика про размер родника, если так гидроцефалии боитесь. Хотите мнение знатоков, поставьте видео... был на форуме случай, когда покупатель поставила ссылку на видео заводчика, на нем щенок постоянно чихал, хоть был очень активен, человеку в личку многие писали, чтобы не брала, но щенок настолько очаровал и питомник был крутой, взяли щенка, по приезду щенок умер спустя несколько дней.. но знатоки проблему предположили.. так и вы, поставьте видео, понятно будет больше. Я лично не люблю спокойных щенков, я больше ураганчики люблю))) Все только мое ИМХО.

0

183

0

184

Она меньшая из них.Сегодня взвесили,12 недель 710 грамм.

0

185

Саша написал(а):

Она меньшая из них.Сегодня взвесили,12 недель 710 грамм.

Вес не большой. скорее всего мини-стандарт будет. Видео изъято из публичного доступа.

0

186

Кем изъято?Оно выложено на моей странице в контакте((( хм....

0

187

Наверно,нельзя выкладывать? Надо было заводчика спросить((( я не знала,думала,что если вконтакте на странице питомника оно есть им можно делиться.Тем более здесь есть ссылка на видео хостинг вк

0

188

Если видео на ВАШЕЙ странице, то можно выложить. если на странице заводчика, видимо она удалила... может кто сказал, что щенка обсуждают... мне бы наоборот, было бы интересно почитать, что о щенке думают)))

0

189

Надо было спросить её разрешения.Не красиво получилось(((( надеюсь,это не испортит наши с ней отношения. Редко,когда человек так хорошо и спокойно относиться к дилетантам со своими тараканами. А всё лишь потому,что муж меня накручивает,пугает и я нахожусь не в своей стране.В Киеве,у меня бы не возникло и половины вопросов о здоровье щенули.Там бы я знала куда идти,у кого лечить и где сдавать анализы.

0

190

Девочки,сегодня случайно наткнулась на вот это объявление  http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/schen … 8000a98d92
Это же ужас!!!!Явно видно,что щеночек не здоров.Как можно быть такими подлыми продавцами,да еще такие деньги ломить.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.