Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.


Покупка щенка по фото.

Сообщений 51 страница 60 из 191

51

Покупка по фото..)У многих другого выбора просто нет,я сама сейчас планирую покупку девочки,сама приехать не могу,живу в Турции,далеко,билеты дорогие..И возможность выехать,даже если бы очень хотелось,тоже нет(невыездная я).И как выбирать по фото,сложно,но выхода нет.Но самое главное,где гарантии,что отправляя полную стоимость щенка,тебя не кинут?В лучшем случае,приедет щенок,не такой которого ждала,но приедет!В худшем не будет щенка и денег..Как можно получить гарантии?Вот это для меня самый главный вопрос..Верить на слово заводчику?Доверится репутации Питомника?Но я лично знаю случай,на том форуме Ипли,когда глубокоуважаемый заводчик,продал больную девочку,после разборов,деньги вернули,но ведь продал(!!)И пофигу ему было на репутацию,имя..Он как продавал собак,так и продает...И главное,покупают,так и очередь за щенками....

Мне интересно,возможно ли заключить договор:Где будет полное описание щенка,зубы,прикус,наличии родничка..Т.Е вся подробная инфа о щенке,и будет вписана сумма которая внесена,пойдут ли на это заводчики?Или им не нужны такие заморочки и они продадут этого щенка другим людям,которые не потребуют того самого договора.Может со стороны покажется полной ересью этот договор,мне кажется,эта самая бумага,обезопасит как самого заводчика (в случае если начнутся претензии к щенку,зубы не все ит.д.)И обезопасит меня как покупателя.В частности меня интересует мнения наших заводчиков,если у вас попросят такой договор,составите ли его?Уточню,что данный договор актуален,когда щенок покупается как Перспективным и цены там другие..

0

52

я щенков продаю всех по договору  не зависимо от стоимости и перспектив . Но не думаю что получив деньги за щенка заводчик пропадет  o.O  это же кому  хочется на себя клеймо вешать и позорить свое имя  :canthearyou:  если нет возможности приехать всегда можно попросить видео щенка желательно в свободном полете  :flag: что бы вы видели как несет хвостик , как ставит лапки , и т.д .

Отредактировано veopitera (2013-05-24 20:54:53)

+1

53

veopitera написал(а):

я щенков продаю всех по договору  не зависимо от стоимости и перспектив . Но не думаю что получив деньги за щенка заводчик пропадет  o.O  это же кому  хочется на себя клеймо вешать и позорить свое имя  :canthearyou:  если нет возможности приехать всегда можно попросить видео щенка желательно в свободном полете  :flag: что бы вы видели как несет хвостик , как ставит лапки , и т.д .

Отредактировано veopitera (Сегодня 19:54:53)

Подпись автора

    Вконтакте
    facebook

Спасибо огромное за ответ!Полностью согласна с вашей позицией !Просто не все заводчики дают видео щенков,и даже фото не всегда,а у некоторых инфу нужно просто клещами вытягивать,я это проходила не один раз..Т:Е есть альбом,щенок продается,инфы вообще ни какой..Пишешь,спрашиваешь,в ответ Да/Нет и тишина..Я понимаю,что заводчики занятые люди,но тогда может сразу написать всю инфу,кто родители,вес на данный момент и люди уже сами все увидят,прочитают..А когда,все шито,крыто,как-то наводит на подозрения..

Отредактировано Anastasiya:))) (2013-05-24 21:14:54)

0

54

Anastasiya:))) написал(а):

,кто родители,

ну уж эта инфа должна быть в первую очередь

0

55

akdar написал(а):

ну уж эта инфа должна быть в первую очередь

Очень много по (Питеру), продажи щенков- без всех данных, все присылают ,только в личку...

0

56

mariska2005
Марин, бред какой то, есть что скрывать?

0

57

akdar написал(а):

mariska2005
Марин, бред какой то, есть что скрывать?

Подпись автора

    http://zoloto-turkestana.ru/
    кто то строит свою жизнь на поступках..
    а кто то на позоре..

Да,скрывают..По каким причинам не понятно,в частности в Питере видела..Висит продажа деток,написано:Стандарт,без недостатков это вся информация.Пишешь в личное сообщение,первым делом пишут цену,устраивает,задаешь вопросы:Ответы все те же,кто родители,где посмотреть..Догадайтесь сами.Лично сталкивалась с такими случаями.У таких заводчиков я не когда не куплю щенка.

0

58

akdar написал(а):

mariska2005
Марин, бред какой то, есть что скрывать?

не,знаю..но когда знакомая искала себе, столкнулась с такой практикой....

0

59

ну как говорят ,
хозяин - барин (с)
может боятся что сглазят...
или считают что происхождение значения не имеет ...

0

60

akdar написал(а):

или считают что происхождение значения не имеет ...

Особенно если модный цвет)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.