Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.


Покупка щенка по фото.

Сообщений 81 страница 90 из 191

81

mariska2005 написал(а):

документы всегда 5000р.)

а если питомни ки актируют сами, то щ.к стоит лист А4, и работа принтера  :confused:
т. есть по сути ничего...
а сколько брать нулей это кто на что горазд..
я еще пойму отдать собаку дешевле например непонятно что будет с прикусом, и если смена пройдет нормально, то в обмен на документы получить оставшуюся сумму по договору...
разницу между пет и брид классом

+1

82

Anastasiya:))) написал(а):

150 евро,или на Украине цены другие?

Родословная стоит 350 гривен.
За щенячку вообще никаких отдельных денег  не берут. Питомник продает щена с активированным пометом. Щенячки уже на руках, и их отдают следом за щенком. А менять или нет - дело лично каждого.
Настен, а кто просил то? Цена не мыслимая, просто интересно на чем это они хотели наворить.

К слову о собаках для себя. Недавно, на одном форуме вычитала пост, кусочек процитирую -
Ни для кого не секрет, что периодическое предпочтение той или иной породы диктуется модой. А что модно сегодня? Вы не поверите, но сегодня в моде “собаки для себя”. Наблюдается поразительное явление: если раньше покупатели стремились взять собаку любой породы как можно лучше, то сегодня все наоборот.
Прежде всего, это действительно мода. В Минске и Киеве, Калининграде и Владивостоке, Мурманске и Сочи покупатели хотят иметь “собаку для себя” и дружно все, как один человек, произносят именно эти слова. Однако по смыслу это определение противоположно качеству. То есть собак делят на качественных и” для себя”. Высокое качество собак перестало быть востребованным. Беря собаку “для себя”, человек как бы говорит: “Я не хочу задумываться над качеством будущей собаки. Я не хочу вкладывать труд и мыслительную энергию в поиски какой-то четвероногой жар-птицы. Я не хочу напрягаться, что-то узнавать и вообще суетиться - мне нужна собака для себя. Поэтому кормить собаку будем на свой страх и риск - что сами едим. Дрессировка? А зачем она для нас? Наш Рекс и так вполне покладистый. Выставки? А что они нам дают? Ну, что?!”... Человек, купивший собаку “для себя”, заранее настроен на то, чтобы не вкладывать в нее ни денег, ни времени, ни труда.  (с)

0

83

Фиша написал(а):

Anastasiya:))) написал(а):

    150 евро,или на Украине цены другие?

Родословная стоит 350 гривен.
За щенячку вообще никаких отдельных денег  не берут. Питомник продает щена с активированным пометом. Щенячки уже на руках, и их отдают следом за щенком. А менять или нет - дело лично каждого.
Настен, а кто просил то? Цена не мыслимая, просто интересно на чем это они хотели наворить.

Маш,а 350 гривен,это сколько рублей?На счет того кто просил,моя несостоявшееся заводчица,при чем доки эти были на миничку,ну я сама захотела взять доки,вот она мне и сказала +к цене за щенка,за доки платите 150 евро.Я тогда даже не знала что много это...Но щенка не взяла,не по этим причинам,там все гораздо глубже и сложнее)))))И слава богу,что ничего у меня не получилось,все к лучшему)

0

84

Anastasiya:)))
По курсу гривна 4 рубля- 1400 - полтораха_ грубо говоря. Это родословка.

Настен, а что за город?

0

85

mariska2005 написал(а):

veopitera написал(а):

    может это не за щенячку просили а за экспортную родословную

Видела много объявлений , типа продам щенка без документов 15, с документами 20. , ну или разные суммы- только документы всегда 5000р.)

Просто наверное, заводчику обидно-все хотят за копейку. А так-хочешь тоже участвовать в выставках, разведении-раскошеливайся.ИМХО.
Или, гуляй, Вася. :D

0

86

Фиша
Маш в личку напишу,чтобы не оффтопить в теме.

0

87

Всем привет! Это девочка ,2 мес. 400 гр . Скажите ,пожалуйста ,это тип кобби ? Продавец ,утверждает ,что  не будет меньше 1.200,но что  то  мне  не верится .
http://s5.uploads.ru/xaHQg.jpg
http://s5.uploads.ru/6BDd0.jpg
Вот фото  мамы
http://s5.uploads.ru/t/Y2U5E.jpg
папы
http://s4.uploads.ru/t/oQ5Kf.jpg
Буду рада ,за ответы и советы ;)

0

88

kari
вес 400 гр это маленькая собачка, у меня была девочка , весила 450 гр в 2-м-ца , выросла 1.4 кг ...

0

89

А как ее мордочка ? Я как -о сомневаюсь ,что она кобби типа

0

90

kari
так называемый коби тип это крепкая собака, достаточно широкая и объемная,
этот щенок на фото мне не понять, фото не информативное,
нет в стойке, но то что я вижу , щенок как щенок..
ему еще расти и расти, а они меняются с возрастом , кто то в лучшую сторону, а кому то не везет,
что тут сказать,
исходя из веса это собакчка пет класса , домашний любимка,
нравится берите, щенок редкого лилово подпалого окраса

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Покупка щенка по фото.