Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Вкусняшки для чихуашки


Вкусняшки для чихуашки

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

HelenLR и Белка)
Ленок, у меня яблоки ест, а вот бананы, как у Марины, такую мосю состроит, как буд то какая то дрянь)) А вот Габби нравится всё! И бананы тоже ей понравились) Похоже, что она всеядная)

0

32

О ,значит не только мой моську строит))) а то чего не поднесу, всё морда такая)))) душу только готов продать за утиную нарезку деревенских лакомств)) но я совсем по чуть чуть даю, иначе начинает наглеть и основную еду не ест, ждет вкусняшек.  Но я в этом вопросе кремень есть отказался- миску убираю и ставлю только в следующее кормление, если не ест снова, то до утра, утром как правило как шелковый быстро всё сьедает и мамку провести не удалось. А раньше когда мелкий был так веревки из меня вил, корм не ел, я вкусняшкой сверху посыпала чтоб корм сьедал, без вкусняхи не ел. Но потом почитала, про избалованность и вот испытала такой метод, действует. Теперь кормление кормлением, а вот вкусняха между, но никак не вместе)

+1

33

Marina&Goldi написал(а):

О ,значит не только мой моську строит))) а то чего не поднесу, всё морда такая))))

Да, да, моя такая же превереда))
А вот про деревенские лакомства слышала только положительные отзыв, но мне что то они не попадались, а специально куда то ехать за ними пока неохота.
Марин, везет что миску можно убрать до утра. У меня минька, у нас еда должна быть всегда. По этой причине, она катается у нас на шее свевив ножки, вернее - лапки.)

0

34

Тогда да, у меня то боров) Разьелся до 3900 тут, мы не гуляли с сентября дома осели и вот он раскабанел, нагрузки то нет,как на прогулках. Нам вообще на диете сидеть и сидеть)

У вас в Москве наше отделение питерского петшопа продает. Вот ссыль, мало ли надумаешь заказывать чего там. Я там часто покупаю, хороший магазин, думаю филиал в Москве не хуже по идее PetShop Или в розницу в магазинах Cats&Dogs Cats&Dogs

Утку очень любит, прям за нее душу продаст. Вот так выглядит http://s2.uploads.ru/t/hryJa.jpg

+1

35

Девочки, по поводу Титбита, моя старшая чишка траванулась ушком, ну тогда я не поняла что это из-за погрызушки, подумала на творог, была рвота с кровью сильная, слава богу наш вет тогда дежурил, быстренько обследование: кровь, узи и тд, в итоге неделю на капельницы ходили, печеночка пострадала. Благополучно забыв эту историю, уже когда у меня стало три чихи покупала периодически опять эти ушки, две умницы чуть погрызут и бросят, а третья мадам все ухо размусолила, ночью рвота началась сначала желчью, потом  с кровью и все как с первой чишкой!
Вот тогда я себе и сказала никогда не куплю эту дрянь! Потом нашла инфу в интернете , много кто отравился титбитом, те же симптомы что  у нас.

Marina&Goldi написал(а):

Я про яблоки слышала и про курагу.

О, это мои обожают, особенно курагу)

0

36

Marina&Goldi написал(а):

У вас в Москве наше отделение питерского петшопа продает. Вот ссыль, мало ли надумаешь заказывать чего там. Я там часто покупаю, хороший магазин, думаю филиал в Москве не хуже по идее PetShop Или в розницу в магазинах Cats&Dogs Cats&Dogs

Марина, спасибо за ссылки.
Вивьенчик
Оля, я помню ваши мучения с отравлением, они то на меня и повлияли. Не беру больше, а те что были, выкинула.

0

37

Мда уж, было страшно...(

0

38

Вивьенчик написал(а):

Мда уж, было страшно...(

Кошмар...... Я вчера реально понюхала эти "вкусняшки" - они действительно чем-то медикаментозным отдают, просто я раньше не могла этот запах описать, а когда сказали про перекись - сразу запах с картинкой сошелся.....

Яблочки - попробуем, попробуем, по-крайней мере попрошайничает она у меня по любому поводу - будь-то яблоки, семечки или еще что, даже если пульт в руке - тянется к нему, мол - а че это? а мне?)))))))))) пресекаю сразу..но с яблочками - начну, пожалуй, давать))Но только если сама решу, а не когда клянчит - так вроде правильно))

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-04-22 15:44:45)

0

39

Marina&Goldi
Марина, нашла я вчера в зоомагазине деревенские лакомства, очень рада. Лилу так себе, она превереда, а вот Габби прыгала до потолка, еще когда я пакет открывала)) Теперь вопросик такой. А как часто вы даете лакомства, нет, точнее, как часто можно давать? Каждый день наверное нельзя? Я обычно не очень то часто балую вкусняшками, боюсь что основную еду есть не будут.

0

40

Я редко даю, ну потому что нам часто нельзя. А некоторые знаю каждый день по чуть чуть дают.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Вкусняшки для чихуашки