Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Вкусняшки для чихуашки


Вкусняшки для чихуашки

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Но больше всего она любит бананы...

0

62

А с какого возраста вообще можно лакомства давать? В 2 месяца можно?

0

63

Вкусняшки можго давать с 3 мес.

0

64

Сигма
Спасибо большое :)

0

65

Приветствую всех! Хоть данная тема относится к промышленным лакомствами, но не нашла подходящей, чтобы поделится своими сомнениями. Дело в том, что моя Глафира возлюбила вдруг....мандарины))) Муж на меня орет, чтобы я не вздумала ей их давать, так как они содержат кислоту и  собакам такое нельзя, но я не могу спокойно сидеть и поглащать мандарины, когда на меня смотрят эти полные тоски глаза. Нет, ну она реально готова за них родину продать, ни одна вкусняшка не вызывает у нее подобной реакции, и мое сердце не выдерживает и я угощаю ее долькой-другой. Сама угощаю, но сомнения гнетут и начинаю собакевича под лупой рассматривать на предмет сыпи и прочего. Слава богу все в порядке. Ну вот как быть, если собакам такое есть нельзя, но ведь она же просит, что ж мне теперь в туалете шухариться с мандаринами?!!

0

66

А я сегодня закупилась на рынке жилами, легким и рубцом.
Рубец пока решила сырой подавать - до тех пор, пок его замораживать время не придет, а жилы с легким нарезала кусочками - сушу в духовке)) делаю домашний титбит))
Еще нашла калтыки - для Орнеллы. Тоже хорошая вкусняшка.
У Принцессы в связи с отношением к говядине выбор вкусняшек не велик... даю ей куриные шейки периодически. Но сегодня вот еще поставила на сушку куски вареной индейки - посмотрю, хорошие ли погрызушки из них получатся.

0

67

madam
мои тоже оочень уважают мандарины, апельсины, помело
Апельсины любят чтоб с кожурой дольки были. Они лапками  кожурку держат, а мякоть высасывают)))

А так кушают почти все виды овощей и фруктов. И зелень полюбляют)))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Вкусняшки для чихуашки