Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)


Мои самые любимые девочки:)

Сообщений 571 страница 576 из 576

571

Ой фоточки))))))Демочка все такой же микроб,микробом,лапулик мой любимый)))А Стешка хде?)))Или ей с маникюром не гоже по газонам ходить? :D Мась,покажи ее))))))Вот хоть дома просто щелкни ее))Шанечка,мммм,в складочках,вот не одна большая собака,не будила во мне столько эмоций,но Шанька она другая...! :love:

0

572

Маш,спросила потому, что мой очень тяжело привыкает даже к тем собакам с которыми оказался сначала своей второй жизни )))))))))

0

573

Anastasiya:)))
Настен, а Стефанида тоже бегала с нами))) Ее поймать нереально!!!На улице - с телефона, все и так черти как фоткается а она вечно хвост свой крутит бегает носится) у меня есть пару фот но стыдно выкладывать - она таааам за горизонтом от всех))))Сегодня дома пофотаю)))))

Anastasiya:))) написал(а):

с маникюром

Да это у нас та лапень что не стрижется спокойно - после перелома она  сразу орет как резанная крутится вертится и эту лапу ну никак не дает. Зато вот красить можно))))

Anastasiya:))) написал(а):

но Шанька она другая...!

Спасибо!!!! Мне так приятно! Она еще в жизни такая добрюшная, неженка такая вся. Фото всю ее не передает к сожаоению ( ну мои то фото подавно кроме нечеткости мало что передадут)

Oxy_ok
Ну это понятное дело, ведь не известно где он было ДО! быть может есть плохие воспоминания о собаках и трудно еще адаптироваться. Время пройдет - привыкнет обязательно.

0

574

Фиша написал(а):

)

Да это у нас та лапень что не стрижется спокойно - после перелома она  сразу орет как резанная крутится вертится и эту лапу ну никак не дает. Зато вот красить можно))))

Ой,у нее наверно сразу воспоминания про гипс и прочее((((бедная девочка...

У нас ногти это ппц тема..Оба мне все нервы так истрепят,шо хочетцо орать благим матом...Если бы вы видели как я им стригу,занавес полный)Мне приходится вставать на кровать,брать лапу и быстро,быстро,один палец подстрижен,далее я встаю на стул,эт второй...И так все пальцы,две собы..Ибо когда я их поднимаю высоко,у них шок и хоть как-то могу сделать все нужные дела,разве шо на потолок не залезаю.. :hobo:

0

575

Привет,Машунь! Фотки потрясные,а маникюр просто улет)))

0

576

Маша , привет! Посмотрела фоточки - класс, хорошо , когда собачки дружат! А у меня один Аськин щенок отбыл в семью с 13-летней мастифом-тетей. Пока рычат , причем друг на друга, и держат дистанцию, надеюсь, что подружатся, хотя "тетя" в возрасте может и не захочет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)