Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Вивьен, Фанни и Леонсия:)


Вивьен, Фанни и Леонсия:)

Сообщений 31 страница 40 из 271

31

Мулечка написал(а):

Классные девчонки в новых нарядах!! Толстовки ооочень понравились!!

ага, у Танюшки офигенные вещички, я еще заказик сделала, не могу остановиться)

оксана
Спасибо, Оксанчик, они так вкусно пахнут молочком, и такие пяточки, носики, хвостики у них....)

0

32

Ой,Олечка,не травмируй мою душу, 8-) Я тоже хочу их потискать,как же тебе везет,я бы тоже хотела бы таких карапузиков!!!

0

33

Оля, добрый день! Меня зовут Лиля, а мою чиху Ася.  Поздравляю, какая прелесть у вас народилась! Невозможные красотуны!

0

34

Олечка, а покажи пожалуйста фото папы малышат. Очень любопытно, какой он по окрасу и вообще.
И мне все больше и больше начинают нравиться лиловые и голубенькие чишки :)

Надо вывести окрас-хамелион, чтобы каждые несколько дней менялся: неделю шоколад, неделю рыжий, неделю черный, неделю белый...  :D

0

35

оксана написал(а):

Ой,Олечка,не травмируй мою душу, 8-) Я тоже хочу их потискать,как же тебе везет,я бы тоже хотела бы таких карапузиков!!!

ну может, у тебя тоже когда нибудь будут)))

тесса
Лиля, Добрый день! Приятно познакомиться)  Спасибо большое, очень приятно!)

Эмили&А
Папка наш Парадигма Центавр , вот такой красотун шоколадный)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6710/111935862.88/0_7c9e8_dc33aa74_L.jpg

+1

36

Вивьенчик написал(а):

ну может, у тебя тоже когда нибудь будут)))

От кого Оль,у меня же пацаны!!!)))Тем более Чарли неизвесной породы)))),а Умка незнаю,с кем я могу его свести,мы же не какие не чемпионы...

Отредактировано оксана (2013-05-21 12:51:27)

0

37

Оля, малышастики очень красивые получились..ттт на них! Парадигму Центавра очень люблю, ты знаешь, очень раньше от него хотела девчушку.. И очень много от него детей-чемпионов!
И не фига себе, получился лиловый парень, да ещё и без подпала!!!!! Супер!

0

38

ну все в жизни бывает, вдруг возьмешь девочку себе, знаешь как бывает, не думаешь, не гадаешь и...бац!)))

0

39

Lia)))
Спасибо, Ленчик, я сама не ожидала, ждала коровок, крем и может шоколадных, и во тебе, первый мальчишка родился и лиловый!)
У нас вообще с девочкой смешно вышло! УЗИ показало 3 щенка, родились 3 пацана, я вздохнула, ну все закончили, будем мальчишек растить! Вет пощупала Лилку и говорит, еще кто-то есть, стали ждать..... и девочка последняя, партизанка!)))

0

40

Вивьенчик написал(а):

Lia)))Спасибо, Ленчик, я сама не ожидала, ждала коровок, крем и может шоколадных, и во тебе, первый мальчишка родился и лиловый!)У нас вообще с девочкой смешно вышло! УЗИ показало 3 щенка, родились 3 пацана, я вздохнула, ну все закончили, будем мальчишек растить! Вет пощупала Лилку и говорит, еще кто-то есть, стали ждать..... и девочка последняя, партизанка!)))

Ой, как трогательно.., здорово, такой приятный нежданчик! Жаль что лиловый это парень..ух.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Вивьен, Фанни и Леонсия:)