Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе


Предложения по улучшению форума,вопросы по работе

Сообщений 101 страница 110 из 149

101

Дочитала тему)
Добрый день!
Вопрос по редактированию постов отпал - нет такой возможности, а вопрос что такое: уважение и позитив - остался.
Если не очень сложно, расскажите или скажите, плиз, где об этом почитать.

0

102

На форуме можно ставить друг другу плюсики, в зависимости от того, понравилось ли вам какое-то сообщение...
Позитив будет расти пропорционально с тем, сколько раз вы повысите кому-нибудь репутацию.
Чтобы вам начислился позитив, нужно поставить плюс пользователю либо напрямую в репутацию, либо в оценку сообщения (под сообщением есть такой нолик-ссылка, на него нажимаешь - в режиме Javascript открывается окно оценки: хорошо / плохо, нажимаете на соответствующую ссылку и все). Если вы ставите плюс - позитив увеличивается

+1

103

Haleine,  как я поняла - уважение= Спасибо за хорошее сообщение, правильно?
Спасибо, что быстро ответили)

0

104

Марфута
ну вроде того)

0

105

Прошу открыть мою тему "Щенки питомника "Велюр Кураж", не нашла ее... Закрывать ее не планировала... В июле она была...
Скоро она мне понадобится.
Заранее благодарна!

0

106

Обращаюсь повторно к администрации форума: прошу открыть мою тему (непонятно по каким причинам исчезнувшую...) о продаже щенков питомника. Очень хотелось бы начать показывать щенков, а негде...
Заранее спасибо!

0

107

Любарик
Вера, Ваша тема о продаже/ пиаре щенков Вашего питомника, переведена из архива , по первому ВАшем у требованию, или я одна ее вижу ????

+1

108

Питомник "Велюр Кураж" ("Velours Courage") г. Москва тема раз
Щенки питомника "Велюр Кураж", г. Москва тема два
Есть еще?

+1

109

akdar
Haleine
Ольги, спасибо Вам большое!
Сейчас вижу, до этого не видела. Простите за повторное обращение. Других тем нет.
Спасибо большое!!! Очень благодарна.

0

110

Любарик
не за что)

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе