Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе


Предложения по улучшению форума,вопросы по работе

Сообщений 131 страница 140 из 149

131

akdar написал(а):

я вообще хочу сказать Оле большое спасибо за обновления дизайна , иногда в жизни надо что то менять

абсолютно согласна!!!

Haleine
Оля, у меня на домашнем мониторе волшебный цвет))

0

132

Haleine написал(а):

Где кислотный?

У меня был)) Такой прям яркий очень. А сейчас, класс!!! Нежный, нравится)  :blush:

0

133

akdar написал(а):

я вообще хочу сказать Оле большое спасибо за обновления дизайна ,
иногда в жизни надо что то менять

и я хочу присоединиться... необычно, креативно, радует глаз...

0

134

Ну слава Богу)))))))

0

135

:cool:

0

136

Ооочень красиво! :flag:

+1

137

Отличный дизайн! :cool:  Спасибо за обновление! :idea:

0

138

Оля!
В моей теме №2 было 1000 сообщений, создала тему №3... залезла во 2-ую - там теперь 393... выпал период времени с конца 2015 до начала 2017... Буду рада помощи!
Не очень понимаю, что произошло...

0

139

Любарик написал(а):

Оля!
В моей теме №2 было 1000 сообщений, создала тему №3... залезла во 2-ую - там теперь 393... выпал период времени с конца 2015 до начала 2017... Буду рада помощи!
Не очень понимаю, что произошло...

Я ничего не удаляла. Единственное что могу предложить - восстановить форум из резервной копии. Но она от 15го числа.

0

140

Haleine написал(а):

Я ничего не удаляла. Единственное что могу предложить - восстановить форум из резервной копии. Но она от 15го числа.

Оля, у меня и мысли нет об удалении... не поняла, что произошло. Было 999, я написала еще одно, поле чего создала тему... потом залезла сослаться на 2 часть и увидела...
Буду благодарна восстановлению. Мне не срочно...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе