Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе


Предложения по улучшению форума,вопросы по работе

Сообщений 21 страница 30 из 149

21

Haleine
Marina&Goldi
Ну вообще пока что на скорость не жаловалась.. Но он делает вид, что отправил, страничка как бы скаканет и я думаю что сообщение отправилось.. Теперь просто смотрю, точно отправилось или нет. Потому что были темы, где я точно отвечала, потом уже пролистывала и понимала что моего сообщения нет.. Подумала грешным делом, может удалили)) А уже потом поняла, что это у меня не отправилось и всё. Ну ладно, значит просто буду отслеживать этот момент.
А по поводу подписки ничего не прояснилось? Простите что мучаю вопросами дурацкими)

0

22

Lia))) написал(а):

А по поводу подписки ничего не прояснилось?

Тоже этот ворос интересует... :blush:

0

23

про подписку пока ничего. изучаю сей вопрос

0

24

Случайно тему удалила,восстановить не как?

П:С:уже не актуально,новую создала...Можно как-то  сделать,чтобы тему нельзя было удалять?Хотела отредактировать первое фото,отвлекли,нажала удалить и все...темы нет...

Отредактировано Anastasiya:))) (2013-05-09 15:42:41)

0

25

Anastasiya:)))
Сделала. Не отвлекайтесь больше ;)

+1

26

Haleine написал(а):

Anastasiya:)))
Сделала. Не отвлекайтесь больше ;)

Подпись автора

    --

спасибо вам огромное:)))!

0

27

Lia))) написал(а):

страничка как бы скаканет и я думаю что сообщение отправилось..

У меня была такая ситуация сегодня, только с личным сообщением. Страничка показала, что сообщение отправлено, а потом, через какое-то время я вошла в личные сообщения в отправленные, а сообщения-то и нет.

0

28

Может быть раздел с нашими темами сделать невидимым незарегистрированным пользователям? А то там у всех много личного всякого понаписано.

+4

29

Присоединяюсь....Хотя кому надо и зарегятся,а вот что стирать "редактировать"даже спустя время самим можно,это оч хорошо!
И жаль что нет внизу сообщения окошка,как на том форуме...Иногда там можно было кратко написать ,а тут своё сообщение писать надо и из за двух слов много места убивается...

+3

30

Эмили&А написал(а):

Может быть раздел с нашими темами сделать невидимым незарегистрированным пользователям? А то там у всех много личного всякого понаписано.

Администрация, ауууу!!!
Может все-таки сделаем? Вы в активах посмотрите, сколько неведомых гостей в наших темах роятся все время! Пусть хотя бы регистрируются, хоть как-то понятнее станет.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе