Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе


Предложения по улучшению форума,вопросы по работе

Сообщений 41 страница 50 из 149

41

Вивьенчик
в разделе объявлений даете одно общее объявление, с обязательным указанием города в названии темы,

+1

42

akdar Ясно, Спасибо!)

0

43

Добрый день! А можно ли сделать так, чтоб можно было " чистить " свою тему (в разделе Чих..фото и видео). То есть удалять и свои и чужие сообщения...? А то у меня , например, уже 72 листа) , а у кого и поболее...Новым читать не интересно и долго, да и мне иной раз что-то найти сложно, и нашим девочкам, чтоб фотки полистать - лопатить приходиться страницы...А так периодически старые "болталки" можно удалять, и оставлять в основном фото или что-то полезное....

0

44

HelenLR и Белка)
Вы можете закрыть тему ( с помощью админа) и начать новую, написав в заголовке ЧАСТЬ 2 ( например)
а удалять что то ранее написаное не стоит,

Отредактировано akdar (2013-07-29 21:51:07)

+1

45

Если надо что то удалить, то на это должно быть веское значение. И удалять только через администратора. Для этого можете написать в личные сообщения мне.

+1

46

обычно если кто то что то пишит, то ему отвечают, а удалив, получается неуважение к тем кто писАл,  лучше все таки открыть вторую главу

0

47

akdar
Marina&Goldi
Ну возможно я просто не знаю " законов жанра")) Я думала, ну наболтались, чего его хранить.. А темка потом чистая, зашел - фоточки посмотрел, и общаешься дальше, а темы разговоров двухлетней давности под ногами при этом не путаются... Ну нет так нет.. Целую тему закрывать конечно не резон.... Насчет уважения я тоже не знала.. Если б мое сообщение удалили просто почтистив свою тему( например убрав кучу сообщений за прошлый год), я бы не обиделась, но опять же повторю, возможно я немного " не в теме", так как раньше на форумах особо не болтала.
Спасибо за информацию.

0

48

HelenLR и Белка) написал(а):

Добрый день! А можно ли сделать так, чтоб можно было " чистить " свою тему (в разделе Чих..фото и видео). То есть удалять и свои и чужие сообщения...? А то у меня , например, уже 72 листа) , а у кого и поболее...Новым читать не интересно и долго, да и мне иной раз что-то найти сложно, и нашим девочкам, чтоб фотки полистать - лопатить приходиться страницы...А так периодически старые "болталки" можно удалять, и оставлять в основном фото или что-то полезное....

Личная тема -это не только фото, а прежде всего общение, которое в свою очередь является пульсом темы.  Общаясь и поддерживая беседу в теме, мы больше узнаём друг о друге. Удалив сообщений из темы и оставив  в ней только фото и обрывки фраз, вы сделаете её стерильной и не интересной. На любом форуме, существуют правила не дающие обратного действия ранее написанному. Это продиктовано, как уважением к собеседнику, так и ответственностью за свои слова.

+2

49

Вилли написал(а):

так и ответственностью за свои слова.

Поняла, спасибо, Свет! Интересно, я даже и не думала об этом раньше))

0

50

HelenLR и Белка) написал(а):

двухлетней давности под ногами при этом не путаются...

Ленок))) Ты что)))) Я когда еще не была участником, сидела на работе читала все темки от и до)))) Это было так интересно!!!!!!!!!!! Просто не реально!
А потом когда стала узнавать людей лично, зная их историю 2-ух летней давности было как то.. ну круто было короче)У многих вот в иплике  например, столько радостных событий было, как все начиналась и с чего можно проследить))))) Это круто, как вот так в самой просто темке наблюдаешь как у человека жизнь меняется.

Вилли написал(а):

мы больше узнаём друг о друге

Дааааааааа))))))
И это очень здорово))))

ps/извините за лишний ля ля ля.

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе